STABEG Apparatebau GmbH
Reinlgasse 5-9
A-1140 Wien
Tel.: +43 +1 982 26 28
Fax.: +43 +1 982 61 66
anfragen@stabeg.at




Ersatzteile für:

Druckübersetzer-Druckstufe 007

ALR 210-007

Pos.BenennungZeichnungsnummerAnzahl pro Gerät
0Schild-RohteilE 100 372 1
0O-RingOR Ø117.07x3.53 3
0O-RingOR Ø22.22x2.62 2
0O-RingOR Ø26.7x1.78 1
0O-RingOR Ø34.59x2.62 1
0O-RingOR Ø45.69x2.62 1
0O-RingOR Ø85.32x3.53 1
0O-RingOR Ø9.19x2.62 7
0Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985 1
0VentilstösselWB 408 027/H 1
0MembranhalterWB 408 029/H 1
0FederWB 415 845 1
4SpiralfederWB 407 424 1
5VentilsitzgummiWB 411 582 1
7DruckfederWB 407 427 1
9MembraneWB 405 307 1
11DeckelWB 408 890 1
12Federscheibe A6FS A 6 8
136kt.-Schraube M6x25SKS M6x25 10
14Wellendichtring INW 4083 082 1
15Flach-MembraneWB 408 881 1
16DrucktellerWB 408 885 1
17DrucktellerWB 408 891 1
21BüchseST 408 904 1
22RingWB 303 172 1
23FederWB 409 238 1
25BüchseST 408 893 1
26ScheibeWB 408 892 1
27Sprengring SB 26SPR SB 26 1
28FederWB 415 050 1
29ScheibeWB 414 313 A 1
30Flach-MembraneWB 408 882 1
31RingWB 303 173 1
32InnenverteilermanschetteW 4077 338 8G 1
35DrucktellerE 100.296 1
36RingE 100.295 1
37Flach-MembraneWB 408 896 1
38DrucktellerWB 408 888 1
39BlechWB 414 314 1
40BlechST 411 075 1
41RingWB 408 894 1
44FederWB 411 077 1
45WaagebalkenST 408 898 1
47RohrWB 406 597/H 2
486kt.Schraube M6x14SKS M6x14 1
49AnschlagST 410 497 1
50Gehäuse, WB 690 187WB 100 657 1
51KolbenWB 408 901 1
52FedertellerE 100.297 1
54Bellofram Rollmembr.WB 404 367 1
56DeckelWB 408 900 1
57Federscheibe A5FS A 5 2
586kt.Schraube M5x16SKS M5x16 2
59FedertellerE 100.298 1
60BolzenST 409 275 1
61AnschlagWB 410 454 1
62Sechskantmutter BM 6SKM BM6 1
63DeckelWB 407 502 1
64FederWB 400 287 1
65GleitsteinWB 408 899 1
66BlechhammerschraubeU 3.50x6.35 2
67BlechWB 411 149 1
68Nylon-FilterWB 405 903 1
69RingWB 410 683 1
71DeckelWB 201 130 1
72ZylinderblechschraubeZSR 2.9x6.5 2
73Flach-MembraneWB 408 038 1


Zur STABEG Ersatzteilsuche