STABEG Apparatebau GmbH
Reinlgasse 5-9
A-1140 Wien
Tel.: +43 +1 982 26 28
Fax.: +43 +1 982 61 66
anfragen@stabeg.at




Ersatzteile für:

Geräteträger AT 156

AT 001.560

N 040 134

Pos.BenennungZeichnungsnummerAnzahl pro Gerät
0Zylinderstift Ø4.2x414 561/2 3
0ZylinderstiftØ5.25x514 561/3 1
0Ventilsitzgummi20.602.4 1
0Druckfeder26.615.4 1
0Druckfeder26.616.4 1
02-Leiter-Klemme261-301 2
04-Leiter-Klemme261-331 4
0Abschlußplatte261-361 1
0Quad-Ring29.624.4/3 2
0Anschlagscheibe29.653.4 1
0Notbremsventil2K 8831 1
0Moosgummi308 1
0Bezeichnungsstreifen7984 1
0DrosselschraubeAT 100.997 1
0KappeAV 42-3 1
0BlindnietBN/St 4x10 4
0SchrumpfschlauchBPO 24/15 gelb 4
0BezeichnungsschildBZ 10-111 1
0FederringFR B5/A2 8
0FederringFR B6/A2 3
0Federring DIN 127FR B8 1
0FederscheibeFS B 10 4
0Federscheibe B6FS B6 10
0O-RingOR Ø10.78x2.62 2
0O-RingOR Ø10.82x1.78 1
0O-RingOR Ø12.42x1.78 6
0O-RingOR Ø123.4x3.53 1
0O-RingOR Ø13.94x2.62 1
0O-RingOR Ø13.94x2.62rt 2
0O-RingOR Ø14x1.78 2
0O-RingOR Ø15.09x2.62 1
0O-RingOR Ø18.77x1.78 3
0O-RingOR Ø2.57x1.78rt 4
0O-RingOR Ø21.95x1.78 3
0O-RingOR Ø25.12x1.78 1
0O-RingOR Ø3.69x1.78 2
0O-RingOR Ø33.05x1.78 2
0O-RingOR Ø36.17x2.62 1
0O-RingOR Ø37.82x1.78 2
0O-RingOR Ø9.92x2.62 3
0KabelbinderPLT 2S 1
0Varistor S14K30S14K30 2
0ScheibeSCH A10.5/DIN125 2
0SchaftschraubeSCS M10x30 4
0SechskantschraubeSKS M10x110 2
0SechskantschraubeSKS M10x80 2
0SechskantschraubeSKS M5x25 8
0SechskantschraubeSKS M6x20 2
06kt.-Schraube M6x25SKS M6x25 3
0Sechskantschraube D1SKS M6x50/931 4
0Sechskantschr. DIN 933SKS M6x55 2
0Sechskantschr. DIN 933SKS M8x16 1
0Senkniet 90°SN 3x10 2
0SplintSP 3.2x20 1
0SplintSP 3.2x25 1
0SpannstiftSPS 3x6 4
0SicherungsringSR A9x1/A2 1
0SicherungsringSR J22x1/A2 1
0SicherungsringSR J30x1.2/A2 1
0SicherungsringSR J36x1.5/A2 1
0Spiral-SpannstiftSSPS 4x8 1
0SenkschraubeSSR M3x6/A2 2
0Gehäuse VormontageST 101 345 1
0SpulenkörperST 300 393 2
0MagnethülseST 302 218 2
0JochST 302 219 2
0DeckelST 302 707 1
0OberteilST 305 100 2
0Glissa-LagerST 401 665 2
0KontakstiftST 401 675 2
0Glissa-LagerST 404 763 2
0DistanzscheibeST 405 838 2
0VentilstösselST 405 956 2
0StützringST 405 960 4
0VentilkappeSt 405 969 2
0AnkerST 406 082 2
0FilterhalterST 406 155 2
0ScheibeST 406 156 2
0FüllringST 406 701 2
0DeckelST 407 577 1
0VentilsitzST 407 580 1
0GehäuseST 407 860 2
0KontaktST 408 060 4
0KontaktST 408 061 4
0BüchseST 408 062 4
0RohrST 408 063 4
0BüchseST 408 130 4
0Ventilsitz obenST 409 281 2
0DrucktellerST 409 645 2
0RingST 409 646 2
0KlebeschildST 413 060 1
0GegensteckersatzSTN 33642-006 1
0SpannverschlußTL 802 2
0HakenTL 802-2 2
0Spule 24 VoltWB 300 463 2
0FederWB 400 287 2
0VentilsitzgummiWB 400 670 2
0DruckfederWB 400 989 2
0DruckfederWB 401 683 2
0DruckfederWB 402 065 1
0DrosselschraubeWB 402 645 1
0VentilstösselWB 404 181 2
0NylonfilterWB 404 687 4
0KontaktnietWB 405 807 4
0FlachmembraneWB 405 970 2
0MembraneWB 405 971 2
0MembraneWB 405 972 2
0StösselWB 406 080 2
0Flach-MembraneWB 406 698 2
0DrosselschraubeWB 407 647 1
0DruckfederWB 409 278 2
0Ventilsitz untenWB 409 282 2
0FederWB 409 758 4
0KontaktWB 409 911 4
0NylonfilterWB 410 532 1
0FederWB 411 549 4
0BuchseWB 414 340 4
0Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10 2
0ZylinderschraubeZSR M4x10 4
0Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20 4
1Gehäuse11.678.3 1
1GeräteträgerAT 100.986 1
2Scheibe12.610.4 1
2ZylinderstiftØ7.25x514 561/8 4
3Scheibe12.617.4 1
4Welle13.611.3 1
4E-Kabel komplettAT 100.991 4
5Ventilsitz19.606.3 1
5Buchse24.601.4 4
6Ventilstössel21.614.4 1
6Kontaktstift24.001.4 4
7Stössel21.620.4 1
8Bezeichnungsschild29.623.4 1
9Griff29.652.4 1
10EntwässerungsschraubAV 42-2 1
20WelleAT 100.987 1
22GehäuseAT 100.990 1
38E-KabelAT 100.992 1
39E-KabelAT 100.993 1
40E-KabelAT 100.994 1
43DeckelAT 100.995 1
46HaubeAT 100.982 1


Zur STABEG Ersatzteilsuche