STABEG Apparatebau GmbH
Reinlgasse 5-9
A-1140 Wien
Tel.: +43 +1 982 26 28
Fax.: +43 +1 982 61 66
anfragen@stabeg.at




Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 56-01

N 016 105

Pos.BenennungZeichnungsnummerAnzahl pro Gerät
0Wärmeleitscheibe 0,24mm652402 1
0StaubschutzAV 10-6C 1
0KlebeschildAV 460-52 1
0KurbelbolzenAV 56-19/H 1
0MontageplatteAV 56-27/H 1
0KurbelscheibeAV 56-28/H 1
0HülseAV 56-37/H 2
0KlebeschildAV 56-43 1
0Print-Montage + PrüfenAV 56-48 1
0AnzeigeschildAV 56-5/H 1
0MotorAV 56-6 1
0HochlastwiderstandAV 56-7/56 Ohm 1
0AnbaugehäuseAV 56-75 1
0MikroschalterAV 56-8 1
0ScheibeAV 56-9/H 1
0SchildE 100.813 1
0Federring A3FR A3 8
0Federring B5FR B5 2
0Federscheibe A3FS A3 7
0Federscheibe DIN 137FS B4 2
0O-RingOR Ø72.0x3.0 1
0Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985 4
0SenkschraubeSS M6x20/A2 4
0KabelbinderSST 1M-C 1
0Gewindestift M6x25STS M6x25 1
0IsolierbuchseTO-220 2
0Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10 1
0Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12 4
0Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x12/PA6.6 1
0Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16 2
0Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6 2
0Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x6/PA6.6 1
0ZylinderschraubeZSR M4x25 2
0ZylinderschraubeZSR M5x16/912 2
1GehäuseAV 07-01 1
3DeckelAV 56-55 1


Zur STABEG Ersatzteilsuche