STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Hydraulik - Bodenventil

1E.01.000.3

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
01 Ventildichtung1E.02.007.4
01 Blattfeder1E.04.005.41E.04.005.4
01 Metallkompensator1E.04.008.31E.04.008.3
01 Dichtung DIN 2690DI Ø134xØ105x2
01 Dichtung DIN 2690DI Ø180xØ162x2DI Ø180xØ162x2
01 Dichtung DIN 2690DI Ø73xØ35x2DI Ø73xØ35x2
01 Dichtring DIN 7603DR/Cu 16x22DR/Cu 16x22
01 Dichtring DIN 7603DR/Cu 8x14DR/Cu 8x14
04 Federring DIN 127FR A20
02 Ger.Einschraubst.R1/4"GE 10-PLR-ED
04 SechskantschraubeSKS M20x110
08 Schnorr-SicherungsrgSSC 16
01 VerschlußschraubeVSS M16x1.5
01 VerschlußschraubeVSS M8x1
02 ZylinderkerbstiftZKS 6x35
08 ZylinderschraubenZSR M16x30
11 Feder1E.02.011.31E.02.011.3
11 Verteilerstück-Schweißen1E.03.000.1/Sw1E.03.000.1/Sw
11 Blockflansch1E.03.004.1-1
21 Verteilerstück,L NW 1001E.03.001.1
31 Ablaufrohr1E.03.005.3
41 Verteileranschluß1E.03.002.1
61 Kompensator-komplett1E.04.006.3/K
71 Halterung1E.04.009.4
81 Büchse1E.04.010.4
91 Verschluß1E.04.011.41E.04.011.4
111 Bolzen1E.04.013.41E.04.013.4
121 Kolben1E.04.014.41E.04.014.4
241 Bolzen1E.02.002.31E.02.002.3
251 Einpreßbüchse1E.02.003.4
261 Federteller1E.02.004.41E.02.004.4
271 Ventilplatte1E.02.006.3-1
281 Ventilgrundplatte1E.02.008.2-11E.02.008.2-1
292 Rippe1E.02.009.3
301 Führungsrohr1E.02.010.31E.02.010.3

Ersatzteilliste drucken


Zurück