STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

DOM

3E.2.00.1

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Klingerith-Dichtung3E.2.02.3
01 Flammschutzfilter3E.2.03.3
01 Halterung3E.2.13.3
08 Federring B10FR B10
02 FederringFR B14
08 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
02 SechskantmutterSKM M14
08 Sechskantschr.M10x35SKS M10x35
02 SechskantschraubeSKS M14x40
11 Abdeckplatte3E.2.01.3
21 Aufsatz komplett3E.2.04.1
71 Flansch3E.2.14.3
81 Rohr3E.2.15.3
91 Einschweißring3E.2.16.3
101 Stütze3E.2.12.4
191 Aufsatzflansch3E.2.11.1

Ersatzteilliste drucken


Zurück