STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Betätigung - mechanisch

4E.1.00.1

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
4 SechskantschraubeSKS M12x30/A2SKS M12x30/A2
01 Kugel Ø204E.1.11.4T2
02 DichtringDR/Cu 14x18
01 Dichtring DIN 7603DR/Cu 8x14DR/Cu 8x14
04 Federring DIN 127FR A4FR A4
04 Federring B 12FR B12
04 Federring B16FR B16/vz
04 SechskantschraubeSKS M16x140
02 SpannstiftSPS 8x20
02 SpannstiftSPS 8x30
02 SicherungsringSR A20x1.2/blSR A20x1.2/bl
02 StützscheibeSTS 20x28x2
02 Verschlußschraube 1/4"VSS G1/4"
010 Zylinderschraube M4x8ZSR M4x8
11 Gehäuse4E.1.01.1
21 Führungsmutter4E.1.02.44E.1.02.4
31 Halteplatte4E.1.03.2
41 Bolzen4E.1.04.44E.1.04.4
51 Bolzen1E.04.013.41E.04.013.4
61 Kolben1E.04.014.41E.04.014.4
64 Befestigungshülse4E.1.05.44E.1.05.4
71 Kompensator-komplett1E.04.006.3/K
71 Welle4E.1.06.34E.1.06.3
81 Halterung1E.04.009.4
81 Nocke4E.1.07.3
91 Büchse1E.04.010.4
92 Seitenwand4E.1.08.3
101 Verschluß1E.04.011.41E.04.011.4
101 Abdeckblech4E.1.09.3
192 Walterbüchse m. KeilWb 26/20.4x20Wb 26/20.4x20

Ersatzteilliste drucken


Zurück