STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Geräteumbau

54.003-54.004

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
2 O-Ring SH50OROR
1 O-Ring SH50OROR
1 O-Ring SH50OROR
1 O-Ring SH50OROR
1 O-RingOROR
1 O-Ring SH50OROR
01 Membrane SH4615.009.415.009.4
01 Membrane SH4615.010.415.010.4
01 Membrane SH4615.011.415.011.4
01 Nylonfilter16.007.416.007.4
01 Ventilsitzgummi SH9020.003.420.003.4
01 Ventilsitzgummi SH9020.005.420.005.4
01 Druckfeder26.018.426.018.4
01 Druckfeder26.024.426.024.4
01 Drosselschraube DIN 175629.024.429.024.4
01 Bezeichnungsschild29.107.429.107.4
02 Steckdose GDM 201129.662.4
02 Dichtung29.681.4
02 Magnetventil 2/229.692.4
04 Federring 10 DIN 128FR 10/DIN 128
08 Federring DIN 127FR A4FR A4
04 Federring 6 DIN 128FR Ø6/DIN 128FR Ø6/DIN 128
02 Nutring DI 062 SH75NR DI 062NR DI 062
04 SechskantschraubeSKS M10x65
08 SechskantschraubeSKS M4x16
02 SechskantschraubeSKS M6x60
01 Sicherungsring SR J15x1/A2SR J15x1/A2
01 DrosselschraubeWB 400 399/0,75WB 400 399/0,75
01 DrosselschraubeZBE 100 014ZBE 100 014
01 DruckfederZBE 100 018ZBE 100 018
02 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
11 Gehäuse11.700.211.700.2
21 Deckel12.632.312.632.3
36 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
41 Stössel18.611.318.611.3
51 Hülse29.691.429.691.4
71 Demontage54.004/DM

Ersatzteilliste drucken


Zurück