STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Druckregler NW 2

58.602.3

N 010 011

Druckregler NW 2 58.602.3


Druckregler NW 2 58.602.3

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
11 GehäuseZBE 100 017ZBE 100 017
21 ZylinderstiftØ5.25x514 561/3
31 Ventilsitzgummi SH9020.003.420.003.4
41 Druckfeder26.018.426.018.4
51 Scheibe23.536.423.536.4
61 SicherungsringSR J15x1/vz
71 O-RingOROR
81 O-RingOROR
91 Membrane SH4615.010.415.010.4
101 Druckteller17.006.417.006.4
111 Deckel12.014.412.014.4
121 O-Ring SH50OROR
131 Druckfeder26.023.426.023.4
151 Federteller29.029.429.029.4
161 Gewindestift DIN 914STS M8x30STS M8x30
171 SechskantmutterSKM M8
181 Hutmutter DIN 917HM M8/DIN 917HM M8/DIN 917
192 Inbusschraube DIN 912INS M6x16
202 Federscheibe A6FS A 6FS A 6

Ersatzteilliste drucken


Zurück