STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Druckübersetzer-Druckstufe 007

ALR 210-007

Druckübersetzer-Druckstufe 007 ALR 210-007

Für Druckübersetzer-Druckstufe 007 ALR 210-007 ist natürlich auch ein Reparatursatz verfügbar

- Repsatz anfragen -

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Schild-RohteilE 100 372E 100 372
03 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
07 O-RingOROR
01 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
01 VentilstösselWB 408 027/HWB 408 027/H
01 MembranhalterWB 408 029/HWB 408 029/H
01 Stössel komplettWB 408 936-U
01 Stössel komplettWB 408 937-U
01 Gehäuse VormontageWB 410 368-U
01 FederWB 415 845WB 415 845
41 SpiralfederWB 407 424WB 407 424
51 VentilsitzgummiWB 411 582WB 411 582
71 DruckfederWB 407 427WB 407 427
91 MembraneWB 405 307WB 405 307
111 DeckelWB 408 890WB 408 890
128 Federscheibe A6FS A 6FS A 6
1310 6kt.-Schraube M6x25SKS M6x25SKS M6x25
141 Wellendichtring INW 4083 082W 4083 082
151 Flach-MembraneWB 408 881WB 408 881
161 DrucktellerWB 408 885WB 408 885
171 DrucktellerWB 408 891WB 408 891
211 BüchseST 408 904ST 408 904
221 RingWB 303 172WB 303 172
231 FederWB 409 238WB 409 238
251 BüchseST 408 893ST 408 893
261 ScheibeWB 408 892WB 408 892
271 Sprengring SB 26SPR SB 26SPR SB 26
281 FederWB 415 050WB 415 050
291 ScheibeWB 414 313 AWB 414 313 A
301 Flach-MembraneWB 408 882WB 408 882
311 RingWB 303 173WB 303 173
321 InnenverteilermanschetteW 4077 338 8GW 4077 338 8G
351 DrucktellerE 100.296
361 RingE 100.295E 100.295
371 Flach-MembraneWB 408 896WB 408 896
381 DrucktellerWB 408 888WB 408 888
391 BlechWB 414 314WB 414 314
401 BlechST 411 075ST 411 075
411 RingWB 408 894WB 408 894
441 FederWB 411 077WB 411 077
451 WaagebalkenST 408 898ST 408 898
472 RohrWB 406 597/HWB 406 597/H
481 6kt.Schraube M6x14SKS M6x14SKS M6x14
491 AnschlagST 410 497ST 410 497
501 Gehäuse, WB 690 187WB 100 657WB 100 657
511 KolbenWB 408 901WB 408 901
521 FedertellerE 100.297E 100.297
541 Bellofram Rollmembr.WB 404 367WB 404 367
561 DeckelWB 408 900WB 408 900
572 Federscheibe A5FS A 5
582 6kt.Schraube M5x16SKS M5x16SKS M5x16
591 FedertellerE 100.298E 100.298
601 BolzenST 409 275ST 409 275
611 AnschlagWB 410 454
621 Sechskantmutter BM 6SKM BM6
631 DeckelWB 407 502WB 407 502
641 FederWB 400 287WB 400 287
651 GleitsteinWB 408 899WB 408 899
662 BlechhammerschraubeU 3.50x6.35
671 BlechWB 411 149WB 411 149
681 Nylon-FilterWB 405 903WB 405 903
691 RingWB 410 683WB 410 683
711 DeckelWB 201 130WB 201 130
722 ZylinderblechschraubeZSR 2.9x6.5ZSR 2.9x6.5
731 Flach-MembraneWB 408 038WB 408 038

Ersatzteilliste drucken

Zurück