STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Apparatetafel 102 Verrohrung

AT 001.024

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
3 O-RingOROR
15 O-RingOROR
018 Bogen 455040-10
023 Bogen 455041-10
053 Winkel A15090-10
04 T-Stck B15130-10
09 Bogen 457040-18
016 Bogen 457040-22
01 Bogen 457040-28
03 Bogen 457041-12
04 Bogen 457041-18
01 Bogen 457041-22
07 Winkel A17090-12
09 Winkel A17090-18
017 Winkel A17090-22
02 Winkel A17090-28
09 Winkel A47092-10
03 Winkel A47092-18
08 Winkel A47092-22
01 Winkel A47092-28
01 T-Stck B17130-18
02 T-Stck reduziert7130-18-10-18
07 T-Stck B17130-22
03 T-Stck reduziert7130-22-10-22
01 T-Stck reduziert7130-22-22-18
01 T-Stck reduziert7130-28-28-22
01 T-Stck 457178-22
01 Schiebemuffe7269-10
05 Muffe M17270-10
07 Muffe M17270-18
02 Muffe M17270-22
02 Muffe M17270-28
01 VerdrahtungAT 001.025
01 Rckwand fr AT 102AT 100.210
01 BehltertrgerAT 100.225
02 Blindniet F3.2x5.5BN/Al 3.2x5.5
041 Blindniet F 4x8BN/E-St 4x8
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
011 Federscheibe A10FS A10
04 Federscheibe B5FS B5
04 Senkschraube M5x12 MS58SS M5x12
010 Senkschraube M5x16SS M5x16
06 Senkschraube DIN 963SS M6x20
011 Zylinderschraube M10x35ZSR M10x35
11 Apparatetafel AT 102AT 001 024
15 FlanschAT 100 001/T12
12 WinkelAT 100.207
11 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T1
13 Behlter 0.3 LiterAT 100.226
13 DeckelAT 100.227
12 BolzenAT 100.289
11 RohrAT 100.376
11 Rohr10x1x35.5
11 Rohr10x1x68
12 Rohr10x1x72
11 Rohr18x1.5x52
13 Rohr fr A.T.28x2x29
23 FlanschAT 100 001/T13
21 Flansch komplettAT 100.197
21 Flansch komplettAT 100.203
21 VersteifungAT 100.208
21 RohrtrgerAT 100.209
21 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T2
23 DeckelAT 100.325
21 RohrAT 100.377
21 Rohr10x1x71
22 Rohr10x1x76.5
21 Rohr18x1.5x57
33 FlanschAT 100 001/T15
31 FlanschAT 100.198
31 FlanschAT 100.204
32 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T3
33 VerschluzapfenSB 3-100SB 3-100
31 Rohr10x1x71.5
31 Rohr10x1x78
31 Rohr18x1.5x65
41 FlanschAT 100 001/T18
41 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T4
41 Rohr fr A.T.10x1x18
41 Rohr10x1x79
41 Rohr18x1.5x74.5
41 Rohr fr A.T.22x1.5x51
58 FlanschAT 100 001/T19
52 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T5
51 Rohr10x1x81
51 Rohr18x1.5x106
63 FlanschAT 100 001/T22
61 Flansch komplettAT 100.199
61 Schildschiene fr AT 102AT 100.211/T6
61 Rohr10x1x81.5
61 Rohr18x1.5x153.5
79 FlanschAT 100 001/T23
71 FlanschAT 100.200
71 Rohr10x1x83
71 Rohr18x1.5x214.5
81 FlanschAT 100 001/T29
83 Rohr fr A.T.10x1x17
81 Rohr10x1x87.5
81 Rohr18x1.5x541.5
91 FlanschAT 100 001/T27
91 Rohr fr A.T.10x1x30
91 Rohr10x1x88.5
92 Rohr22x1.5x35.5
101 Rohr10x1x89
103 Rohr fr A.T.12x1x18
102 Rohr22x1.5x38
114 GewindebolzenAT 100.224
112 Rohr10x1x89.5
111 Rohr fr A.T.18x1.5x22
111 Rohr22x1.5x39
121 Rohr10x1x90
121 Rohr fr A.T.22x1.5x25
121 Rohr22x1.5x40
131 Flansch komplettAT 100.201
131 Rohr10x1x90.5
134 Rohr22x1.5x42
141 FlanschAT 100.202
141 Rohr10x1x100
141 Rohr22x1.5x44
152 BlechAT 100.202/T2
151 Rohr10x1x103
151 Rohr22x1.5x49
161 Rohr10x1x107.5
164 Rohr fr A.T.10x1x19
161 Rohr22x1.5x59.5
171 Rohr10x1x123.5
173 Rohr fr A.T.12x1x20
171 Rohr22x1.5x61.5
181 Rohr10x1x126
181 Rohr fr A.T.22x1.5x29
181 Rohr22x1.5x64
191 Rohr10x1x131
191 Rohr fr A.T.22x1.5x54
191 Rohr22x1.5x92
201 Flansch komplettAT 100.205
201 Rohr10x1x155
201 Rohr22x1.5x106
211 FlanschAT 100.206
211 Rohr10x1x162
211 Rohr22x1.5x123
221 Rohr10x1x163.5
221 Rohr22x1.5x141
234 FlanschAT 100.124
231 Rohr10x1x164
231 Rohr22x1.5x155
2417 FlanschAT 100 001/T3
241 Rohr10x1x167
241 Rohr22x1.5x156.5
256 FlanschAT 100 001/T5
251 Rohr10x1x182.5
251 Rohr22x1.5x196
266 FlanschAT 100 001/T8
261 Rohr10x1x189
261 Rohr22x1.5x319
271 FlanschAT 100 001/T30
271 Rohr10x1x197
271 Rohr22x1.5x398.5
281 Rohr10x1x199
281 Rohr28x2x43
291 Rohr10x1x206.5
291 Rohr28x2x131
301 Rohr10x1x221
316 Rohr fr A.T.10x1x20
311 Rohr10x1x267
322 Rohr10x1x21
321 Rohr10x1x308
333 Rohr10x1x23
331 Rohr10x1x357
341 Rohr10x1x24.5
341 Rohr10x1x442
351 Rohr10x1x27
351 Rohr12x1x22
362 Rohr10x1x30.5
361 Rohr12x1x36
371 Rohr12x1x42
381 Rohr10x1x38
381 Rohr12x1x44.5
391 Rohr10x1x40
391 Rohr12x1x58.5
401 Rohr10x1x40.5
401 Rohr12x1x76
411 Rohr fr A.T.10x1x41
411 Rohr12x1x126
421 Rohr10x1x41.5
421 Rohr18x1.5x35.5
431 Rohr10x1x44.5
431 Rohr18x1.5x43.5
441 Rohr10x1x48.5
443 Rohr18x1.5x32
452 Rohr10x1x52
451 Rohr18x1.5x28
461 Rohr10x1x53
461 Rohr18x1.5x29.5
471 Rohr10x1x54.5
481 Rohr10x1x60.5
491 Rohr fr A.T.10x1x61
501 Rohr10x1x67.5

Ersatzteilliste drucken


Zurück