STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Geräteträger AT 156

AT 001.560

N 040 134

Geräteträger AT 156 AT 001.560

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
03 Zylinderstift Ø4.2x414 561/2
01 ZylinderstiftØ5.25x514 561/3
01 Ventilsitzgummi20.602.4
01 Druckfeder26.615.426.615.4
01 Druckfeder26.616.426.616.4
02 2-Leiter-Klemme261-301
04 4-Leiter-Klemme261-331
01 Abschlußplatte261-361
02 Quad-Ring29.624.4/3
01 Anschlagscheibe29.653.4
01 Notbremsventil2K 8831
01 Moosgummi308
01 Bezeichnungsstreifen7984
01 Hebel komplettAT 100.989/K
01 DrosselschraubeAT 100.997AT 100.997
01 KappeAV 42-3AV 42-3
04 BlindnietBN/St 4x10
04 SchrumpfschlauchBPO 24/15 gelb
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
08 FederringFR B5/A2
03 FederringFR B6/A2
01 Federring DIN 127FR B8
04 FederscheibeFS B 10
010 Federscheibe B6FS B6FS B6
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
06 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
03 O-RingOROR
04 O-RingOROR
03 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
03 O-RingOROR
01 KabelbinderPLT 2S
02 Varistor S14K30S14K30
02 ScheibeSCH A10.5/DIN125
04 SchaftschraubeSCS M10x30
02 SechskantschraubeSKS M10x110
02 SechskantschraubeSKS M10x80
08 SechskantschraubeSKS M5x25
02 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
03 6kt.-Schraube M6x25SKS M6x25SKS M6x25
04 Sechskantschraube D1SKS M6x50/931
02 Sechskantschr. DIN 933SKS M6x55
01 Sechskantschr. DIN 933SKS M8x16
02 Senkniet 90°SN 3x10
01 SplintSP 3.2x20
01 SplintSP 3.2x25
04 SpannstiftSPS 3x6
01 SicherungsringSR A9x1/A2SR A9x1/A2
01 SicherungsringSR J22x1/A2SR J22x1/A2
01 SicherungsringSR J30x1.2/A2
01 SicherungsringSR J36x1.5/A2
01 Spiral-SpannstiftSSPS 4x8
02 SenkschraubeSSR M3x6/A2
01 Gehäuse VormontageST 101 345ST 101 345
02 SpulenkörperST 300 393ST 300 393
02 MagnethülseST 302 218ST 302 218
02 JochST 302 219ST 302 219
01 DeckelST 302 707ST 302 707
02 OberteilST 305 100ST 305 100
02 Glissa-LagerST 401 665ST 401 665
02 KontakstiftST 401 675
02 Glissa-LagerST 404 763
02 DistanzscheibeST 405 838
02 VentilstösselST 405 956ST 405 956
04 StützringST 405 960ST 405 960
02 VentilkappeSt 405 969St 405 969
02 AnkerST 406 082ST 406 082
02 FilterhalterST 406 155ST 406 155
02 ScheibeST 406 156ST 406 156
02 FüllringST 406 701
01 DeckelST 407 577ST 407 577
01 VentilsitzST 407 580ST 407 580
02 GehäuseST 407 860ST 407 860
04 KontaktST 408 060ST 408 060
04 KontaktST 408 061ST 408 061
04 BüchseST 408 062ST 408 062
04 RohrST 408 063ST 408 063
04 BüchseST 408 130ST 408 130
02 Ventilsitz obenST 409 281ST 409 281
02 DrucktellerST 409 645ST 409 645
02 RingST 409 646ST 409 646
01 KlebeschildST 413 060
01 GegensteckersatzSTN 33642-006
02 SpannverschlußTL 802
02 HakenTL 802-2
02 Spule 24 VoltWB 300 463WB 300 463
02 FederWB 400 287WB 400 287
02 VentilsitzgummiWB 400 670WB 400 670
02 DruckfederWB 400 989WB 400 989
02 DruckfederWB 401 683WB 401 683
01 DruckfederWB 402 065WB 402 065
01 DrosselschraubeWB 402 645WB 402 645
02 VentilstösselWB 404 181WB 404 181
04 NylonfilterWB 404 687WB 404 687
04 KontaktnietWB 405 807
02 FlachmembraneWB 405 970WB 405 970
02 MembraneWB 405 971WB 405 971
02 MembraneWB 405 972WB 405 972
02 StösselWB 406 080
02 Flach-MembraneWB 406 698WB 406 698
01 DrosselschraubeWB 407 647WB 407 647
02 DruckfederWB 409 278WB 409 278
02 Ventilsitz untenWB 409 282WB 409 282
04 FederWB 409 758
04 KontaktWB 409 911
01 NylonfilterWB 410 532
04 FederWB 411 549
04 BuchseWB 414 340WB 414 340
02 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
04 ZylinderschraubeZSR M4x10
04 Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20
11 Gehäuse11.678.311.678.3
11 GeräteträgerAT 100.986
21 Scheibe12.610.412.610.4
24 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
31 Scheibe12.617.412.617.4
41 Welle13.611.3
44 E-Kabel komplettAT 100.991
51 Vebtilsitz19.606.3
54 Buchse24.601.4
61 Ventilstössel21.614.4
64 Kontaktstift24.001.4
71 Stössel21.620.421.620.4
81 Bezeichnungsschild29.623.4
91 Griff29.652.4
101 EntwässerungsschraubAV 42-2AV 42-2
201 WelleAT 100.987AT 100.987
221 GehäuseAT 100.990
381 E-KabelAT 100.992
391 E-KabelAT 100.993
401 E-KabelAT 100.994
431 DeckelAT 100.995AT 100.995
461 HaubeAT 100.982

Ersatzteilliste drucken


Zurück