STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Zwischenträger ohne Geräte

AT 100.717

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
2 O-RingOROR
7 O-RingOROR
2 O-RingOROR
01 BezeichnungsstreifenAT 100.965AT 100.965
01 FederFDS 4-6FDS 4-6
02 Federscheibe B6FS B6FS B6
08 Federscheibe B8FS B8
04 SechskantmutterSKM M8
02 Sechskantschr.M10x35SKS M10x35
01 SicherungsringSR J22x1/A2SR J22x1/A2
01 Dichtung Ø28/36x1W 4088 245 XW 4088 245 X
02 Zylinderschraube M6x80ZSR M6x80
04 Zylinderschr. M8x65 8.8ZSR M8x65
51 ScheibeFDS 4-7FDS 4-7
71 DeckelFDS 4-5FDS 4-5
192 ScheibeAT 100.621AT 100.621
202 GewindebolzenAT 100.712AT 100.712
212 GewindebolzenAT 100.711AT 100.711
257 Verschlußschraube29.101.4
261 FlanschAT 100.710AT 100.710

Ersatzteilliste drucken


Zurück