STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Zwischenträger komplett

AT 100.999

Zwischenträger komplett AT 100.999

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
3 O-RingOROR
2 O-RingOROR
8 O-RingOROR
10 O-RingOROR
2 O-Ring SH50OROR
2 O-RingOROR
1 O-Ring SH50OROR
2 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
2 O-Ring SH50OROR
2 O-RingOROR
1 O-Ring SH50OROR
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-Ring SH50OROR
1 O-RingOROR
02 Deckel12.002.4/H12.002.4/H
01 Deckel12.004.4/H12.004.4/H
01 Membrane SH4615.009.415.009.4
01 Membrane SH4615.010.415.010.4
01 Membrane SH4615.011.415.011.4
01 Rollmembran15.604.415.604.4
01 Nylonfilter16.007.416.007.4
01 Ventilsitzgummi20.001.420.001.4
01 Ventilsitzgummi SH9020.003.420.003.4
01 Ventilsitzgummi SH9020.005.420.005.4
01 Ventilstössel21.004.4/H21.004.4/H
02 Gummidichtung25.008.4
01 Gummidichtung25.009.4
01 Druckfeder26.009.426.009.4
01 Druckfeder26.010.426.010.4
01 Druckfeder26.011.426.011.4
02 Druckfeder26.018.426.018.4
01 Druckfeder26.024.426.024.4
01 Druckfeder26.620.426.620.4
01 Griff29.011.4/H29.011.4/H
01 Drosselschraube DIN 175629.024.429.024.4
01 Bezeichnungsschild29.107.429.107.4
02 Steckdose GDM 201129.662.4
01 Blech29.672.4
01 Schnappschalter29.674.429.674.4
01 Dichtung29.675.429.675.4
04 Kabel HO7V-K 1.5mm29.677.4
01 Bezeichnungsschild29.678.429.678.4
02 Dichtung29.681.4
02 Magnetventil 2/229.692.4
01 Flachdichtung730 801-002
01 Flachdichtung730 843-002
01 Leitungsdose931 952-100
01 Gerätestecker932 968-100
01 FederFDS 4-6FDS 4-6
04 Federring 10 DIN 128FR 10/DIN 128
08 Federring DIN 127FR A4FR A4
06 Federring B10FR B10
04 Federring 6 DIN 128FR Ø6/DIN 128FR Ø6/DIN 128
01 FederscheibeFS A 4
02 Federscheibe A3FS A3
02 Federscheibe B6FS B6FS B6
08 Federscheibe B8FS B8
01 Hutmutter DIN 917HM M8/DIN 917HM M8/DIN 917
02 Halbrundkerbnagel 2x6KN 2x6
01 KreuzlochschraubeKRS M4x6
01 Kugel 3/16"Kugel 3/16"Kugel 3/16
01 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
02 Nutring DI 062 SH75NR DI 062NR DI 062
01 PlombePlombe Ø9
01 PlombenseilSeil Ø0,6
06 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
05 Sechskantmutter DIN 934SKM M8/DIN 934SKM M8/DIN 934
01 SechskantschraubeSKS M10x30
01 Sechskantschr.M10x35SKS M10x35
04 SechskantschraubeSKS M10x65
08 SechskantschraubeSKS M4x16/912
04 SechskantschraubeSKS M5x8
02 SechskantschraubeSKS M6x60
04 SpannscheibeSPS 5
01 Sicherungsring SR J15x1/A2SR J15x1/A2
02 SicherungsringSR J22x1/A2SR J22x1/A2
01 Sicherungsring J35x1.5SR J35x1.5/vz
02 Sicherungsring I43x1.75SR J43x1.75/vz
02 Senkschraube M5x16SS M5x16
02 Spiral-SpannstiftSSPS 4x8
01 Gewindestift DIN 914STS M8x30STS M8x30
02 Dichtung Ø28/36x1W 4088 245 XW 4088 245 X
01 DrosselschraubeWB 400 399/0,75WB 400 399/0,75
01 DrosselschraubeZBE 100 014ZBE 100 014
01 DruckfederZBE 100 018ZBE 100 018
01 Zylinderkerbstift 3x16ZKS 3x16
01 Zylinderstift 5m6x12ZS 5m6x12
02 Zylinderstift 6m6x14ZS 6m6x14
03 Zahnscheibe-verzinktZSC 4.3
02 ZylinderschraubeZSR M3x20
03 ZylinderschraubeZSR M4x12/912
02 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
02 Zylinderschraube M6x80ZSR M6x80
04 Zylinderschr. M8x65 8.8ZSR M8x65
31 Gehäuse11.699.311.699.3
41 Deckel12.622.412.622.4
51 Frontplatte12.623.412.623.4
61 Deckel12.624.412.624.4
71 Federteller17.606.417.606.4
81 Kolben17.607.4
91 Federteller17.608.417.608.4
101 Stössel18.609.418.609.4
111 Schraube23.608.4
121 Stellschraube29.673.4
411 Gehäuse11.013.311.013.3
421 Ventilsitz19.003.4
541 Gehäuse11.112.311.112.3
551 Welle13.003.413.003.4
561 Federauflage23.522.4
751 Gehäuse11.021.211.021.2
761 Gehäuse11.700.211.700.2
771 Deckel12.014.412.014.4
781 Deckel12.632.312.632.3
801 Druckteller17.006.417.006.4
811 Druckteller17.007.417.007.4
821 Federauflage17.008.417.008.4
831 Stössel18.611.318.611.3
841 Ventilsitz19.007.419.007.4
851 Ventilstössel20.502.420.502.4
861 Deckel22.256.422.256.4
871 Scheibe23.536.423.536.4
881 Federteller29.029.429.029.4
891 Hülse29.691.429.691.4
1261 ZwischenträgerAT 101.000
1278 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
12810 Verschlußschraube29.101.4
1302 DeckelFDS 4-5FDS 4-5
1332 ScheibeFDS 4-7FDS 4-7
1361 BezeichnungsstreifenAT 101.002
1392 GewindebolzenAT 100.711AT 100.711
1402 GewindebolzenAT 100.712AT 100.712
1462 ScheibeAT 100.621AT 100.621
1472 BuchseAT 101.001AT 101.001

Ersatzteilliste drucken


Zurück