STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Apparatetafel AT 125-05

AT 125-05

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzkappe10 11910 119
05 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
07 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245
01 Gewindeschutzkappe10 312
05 Prüfanschluß14.886
04 Diode RM 101N 4148
02 Endwinkel EWK 12061.6
02 Deckel22.253.4
02 Buchse24.254.4/H24.254.4/H
021 Durchgangsklemme AST 1krG2663.2
01 Querverbindung 023367.0
08 FASTON-Steckhülse 6,3/rot42628-2
01 Dekafix FW 6,55190.6
03 Rückschlagventil 3/4"55.001.3
01 Elektroventil 3/4"-24 Volt-Gleichstrom56.001.3
01 Absperrhahn 3/4"57.001.3
01 Absperrhahn 3/4"57.503.3
02 Absperrhahn 3/4" mit Umstellhebel 85mm57.505.3 "a"
01 3-Weg Absperrhahn m.Umstellh.57.608.2
02 Schnelldruckregler Variante I58.001.2/I
01 Filter 3/4"60.001.3
01 Blinddeckel für NW 7-Gerät65.008.3
01 Prüfanschluß G1/2"65.011.4
02 Mehrfach-Verschr. Pg 13,567 314 133 4
014 Flachsteckhülse 6,39-160313-2
06 Flachsteckhülse 6.39-160583-2
01 Druckübersetzer-Variante 015ALR 130
01 Luftbehälter 2.5 LiterAT 100.346/Stahl
01 SchraubeAT 100.349/HAT 100.349/H
01 Druckluftbehälter 2,5Lit.AT 100.350
01 Umstelleinheit EIN-AUS/RIC-R-R+MgAT 100.381
01 Rahmen B-400 947AT 100.431
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T1
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T2
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T3
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T4
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T5
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T6
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T7
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T8
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.451/T9
01 Winkel A4-Ø28AT 100.623AT 100.623
01 Bezeichnungsstreifen AlAT 100.637/T1
01 BezeichnungsstreifenAT 100.637/T2
01 Blechschraube DIN 7971B 4.2x9.5
02 Blindniet FØ3.2x5.5BN/AL 3.2x5.5
026 Blindniet S Ø4x8BN/AL 4x8
022 Blindniet F Ø4x8BN/E-St 4x8
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
01 Steuerventil ESG 103-016ESG 103-016
02 Fassonscheibe 5FAS 5
03 Federring B10FR B10
010 Federring DIN 127FR B8
04 Federscheibe A10FS A10
08 FederscheibeFS B 10
03 Federscheibe B16FS B16
08 Federscheibe B5FS B5
010 Federscheibe B6FS B6FS B6
040 Federscheibe B8FS B8
01 Schnellbremsbeschl. EB 3AI/76 740
01 Zwischenflansch 3B 81 598I/87 803
01 E.-Kabel Type Guöf 1.5mmK 1.5mmx23250
016 Kabelführung Ø6K 3/2
03 LinsensenkschraubeLSS M5x12/A2
01 Automatischer AuslöserLVA 110
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
017 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
04 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"0"
018 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"1"
06 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"2"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"3"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"4"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"5"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"6"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"7"
03 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"8"
04 Bezeichnungshülse 2513.0PA 2/4-"9"
04 ScheibeSCH 10.5/DIN 433
02 Scheibe 6.4SCH 6.4
010 Scheibe B 8.4 StahlSCH B8.4
01 ELAN-Schalter SHR 12.72SHR 12.92
01 ELAN-Schalter SHR 22.72SHR 22.72
03 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
03 Sechskantmutter M16 vzSKM M16
06 6kt.Schraube M12x35SKS M12x35
02 Sechskantschraube M6x40SKS M6x40
010 Sechskantschr. M8x60 8.8SKS M8x60
017 Sicherungsring A12x1.0 VSR AV12x1/vz
057 SicherungsringSR AV25x1.2/vz
03 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
01 SicherungsringSR JV20x1.0/A2
01 Druckschalter 1.8 barSTK 1493/2018
01 Druckschalter 3.2 barSTK 1493/2032
01 Notbremsventil NB6-4TEPSTK 5644/024
02 Verschlußschraube 3/4"VSS R3/4" vz
01 Brems-Löseventil EPA 816WB 303 414-Z
01 Ventilstössel komplettWB 413 366-CU
02 ZylinderschraubeZSR M10x120
04 Zylinderschraube M10x30ZSR M10x30
04 Zylinderschraube M10x60ZSR M10x60
02 Zylinderschraube M10x90ZSR M10x90
08 Zylinderschr. M5x45 5.8ZSR M5x45
02 Zylinderschraube M6x25ZSR M6x25
04 Zylinderschr. M6x35 8.8ZSR M6x35
04 Zylinderschraube M6x80ZSR M6x80
02 Zylinderschr. M8x110 8.8ZSR M8x110
02 Zylinderschr. M8x150 10.9ZSR M8x150
02 Zylinderschr. M8x20 8.8ZSR M8x20
012 Zylinderschraube M8x25ZSR M8x25
020 Zylinderschr. M8x65 8.8ZSR M8x65
02 Zylinderschraube M8x75ZSR M8x75
11 Apparatetafel-geschweißtAT 001.252
11 Apparatetafel-verrohrungAT 001.253-1
11 SchildschieneAT 100.450/T8AT 100.450/T8
11 ReduktionAT 100.578AT 100.578
11 FlanschAT 100.630AT 100.630
11 FlanschAT 100.661AT 100.661
26 SchweißmutterAT 100.424AT 100.424
21 DrosselschraubeAT 100.662
31 Versteifung komplettAT 100.425AT 100.425
31 RückwandAT 100.432
41 VersteifungAT 100.426AT 100.426
510 BolzenAT 100.508
53 BlindflanschAT 100.532AT 100.532
62 ZentrierstiftAT 100.120AT 100.120
62 FlanschAT 100.531AT 100.531
74 FlanschAT 100.530AT 100.530
81 FlanschAT 100.527AT 100.527
97 FlanschAT 100.525/T10AT 100.525/T10
104 FlanschAT 100.525/T9AT 100.525/T9
114 FlanschAT 100.525/T6AT 100.525/T6
1214 FlanschAT 100.525/T5AT 100.525/T5
1314 FlanschAT 100.525/T4AT 100.525/T4
145 FlanschAT 100.525/T1AT 100.525/T1
146 SchweißmutterAT 100.622AT 100.622
172 BlindflanschAT 100.536AT 100.536
184 FlanschAT 100.537AT 100.537
201 FlanschAT 100.549AT 100.549
233 SchildschieneAT 100.450/T1AT 100.450/T1
232 FlanschAT 100.535AT 100.535
241 SchildschieneAT 100.450/T2AT 100.450/T2
246 FlanschAT 100.534AT 100.534
251 FlanschAT 100.411AT 100.411
251 SchildschieneAT 100.450/T3AT 100.450/T3
261 SchildschieneAT 100.450/T4AT 100.450/T4
274 Buchse24.601.4
271 SchildschieneAT 100.450/T5AT 100.450/T5
281 SchildschieneAT 100.450/T6AT 100.450/T6
281 BlindflanschAT 100.533AT 100.533
291 FlanschAT 100.412AT 100.412
291 SchildschieneAT 100.450/T7
351 FlanschAT 100.407AT 100.407
364 Zylinderst.Ø8.25x5.514 561/11
361 KlemmkastenAT 100.552
371 RohrträgerAT 100.558
382 GewindebolzenAT 100.547AT 100.547
391 GewindebolzenAT 100.546AT 100.546
401 ScheibeAT 100.543AT 100.543
432 FlanschAT 100.545AT 100.545
441 StützblechAT 100.347AT 100.347
461 AnschlußgehäuseAT 100.348AT 100.348
462 FlanschAT 100.544AT 100.544
471 FlanschAT 100.542AT 100.542
1786 Kontaktstift24.001.4

Ersatzteilliste drucken


Zurück