STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Apparatetafel 138/1

AT 138/1

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 Deckel12.002.4/H12.002.4/H
01 Deckel12.004.4/H12.004.4/H
01 Ventilsitzgummi20.001.420.001.4
01 Gummidichtung25.008.4
01 Gummidichtung25.009.4
01 Druckfeder26.002.4
01 Druckfeder26.009.426.009.4
01 Druckfeder26.010.426.010.4
01 Druckfeder26.011.426.011.4
01 Apparatetafel schweißenAT 001.382
01 Apparatetafel, VerrohrungAT 001.383-1
02 FlanschAT 100.743/T2AT 100.743/T2
01 RückwandAT 100.767
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T1
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T2
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T3
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T4
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T5
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T6
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T7
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T8
01 BezeichnungsstreifenAT 100.770/T9
02 Blindniet FØ3.2x5.5BN/AL 3.2x5.5
019 Blindniet S Ø4x8BN/AL 4x8
018 Blindniet F Ø4x8BN/E-St 4x8
03 Blindnietmutter M10x12x17BNM M10x12x17.5
06 Blindnietmutter FBNM M6x9x17.5
020 Blindnietmutter M8x11x17BNM M8x11x17
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
01 DichtringDR A27x35
01 DichtungDR A33x41DR A33x41
04 Fassonscheibe 5FAS 5
010 Federring A10 DIN 127FR A10
08 Federring A5FR A5
09 Federring DIN 127FR A6
04 Federring B 12FR B12
04 Federscheibe B12FS B12
06 Federscheibe B6FS B6FS B6
020 Federscheibe B8FS B8
01 Druckminderventil DMV 15I/71472/0600
01 Lastbremsventil RLV 23I/83132/012
01 Luftbehälter 4 LiterI/84196/Q
01 ZwischenträgerI/93535
01 Steuerventil KE 1drKrII/14726
01 Kugel 3/16"Kugel 3/16"Kugel 3/16
04 LinsensenkschraubeLSS M5x12/A2
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
013 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
010 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 O-RingOROR
01 O-RingOROR
01 O-RingOROR
02 Ringschraube DIN 580RS M16
09 ScheibeSCH 6.4/Niro
010 Scheibe B 10,5SCH B10.5
04 Schraderkupplung R1/4"Schrader R1/4"
04 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
08 Sechskantmutter M12SKM M12SKM M12
09 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
02 Sechskantschraube M10x25SKS M10x25
02 SechskantschraubeSKS M10x30
06 Sechskantschraube M10x60SKS M10x60
09 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
03 Sprengring SW 35SP SW 35
03 Spannscheibe leichtSPS M 10
04 Spannscheibe leichtSPS M 8
011 Sicherungsring A12x1.0 VSR AV12x1/vz
05 Sicherungsring A22x1.2VSR AV22x1.2/vz
024 SicherungsringSR AV25x1.2/vz
02 Sicherungsring I43x1.75SR J43x1.75/vz
02 Senkschraube M5x16SS M5x16
01 Druckschalter 0,40 barSTK 1493/1004
01 Druckschalter 2,60 barSTK 1493/6026
01 KontrollstutzenSTK 1539
01 ZwischenträgerSTK 5011
01 Verschlußschraube DIN 910VSS G1"
01 Verschlußschraube 3/4"VSS R3/4"VSS R3/4
01 Dichtung Ø19Ø26x1W 4088 156 XW 4088 156 X
01 Zylinderkerbstift 3x16ZKS 3x16
01 Zylinderstift 5m6x12ZS 5m6x12
02 Zylinderstift 6m6x14ZS 6m6x14
03 Zylinderschraube M10x30ZSR M10x30
08 Zylinderschraube M5x12ZSR M5x12
02 Zylinderschraube M6x40ZSR M6x40
04 Zylinderschraube M6x80ZSR M6x80
04 Zylinderschraube M8x120ZSR M8x120
02 Zylinderschr. M8x20 8.8ZSR M8x20
014 Zylinderschraube M8x25ZSR M8x25
04 Zylinderschr. M8x65 8.8ZSR M8x65
14 Gehäuse14 886-114 886-1
11 StützblechAT 100.726
11 DeckelST 400 404ST 400 404
21 Gehäuse11.127.411.127.4
21 WinkelAT 100.737
31 VersteifungAT 100.735
31 WinkelAT 100.738
42 VersteifungAT 100.736
41 Ausleger komplettAT 100.755
51 Gehäuse11.112.311.112.3
52 ZentrierstiftAT 100.732
51 BlechAT 100.756
61 BlechAT 100.757
72 RippeAT 100.758
81 Welle13.003.413.003.4
81 VersteifungAT 100.760
91 Ventilstössel21.001.421.001.4
91 Federauflage23.522.4
91 RohrträgerAT 100.731
101 Griff29.011.429.011.4
111 Gehäuse11.108.311.108.3
112 SchraubeAT 100.733
111 GrundplatteAT 100.746
121 FlanschAT 100.751
132 FlanschAT 100.744
141 FlanschAT 100.545AT 100.545
142 PlatteAT 100.753
151 BlindflanschAT 100.750
151 VersteifungAT 100.754
152 SchildschieneAT 100.769/T1
161 VersteifungAT 100.759
161 SchildschieneAT 100.769/T2
173 SchildschieneAT 100.769/T3
181 SchildschieneAT 100.769/T4
191 SchildschieneAT 100.769/T5
201 AnschlußgehäuseAT 100.727
201 SchildschieneAT 100.769/T6
211 SchraubeAT 100.728
213 KugelrolleAT 100.729
221 DichtplatteAT 100.747
234 GewindebolzenAT 100.748
261 FlanschAT 100.741
273 FlanschAT 100.740
282 FlanschAT 100.739
316 FlanschAT 100.525/T1AT 100.525/T1
325 FlanschAT 100.525/T4AT 100.525/T4
334 FlanschAT 100.530AT 100.530
342 FlanschAT 100.531AT 100.531
351 BlindflanschAT 100.532AT 100.532
362 FlanschAT 100.583/T1AT 100.583/T1
377 FlanschAT 100.583/T4AT 100.583/T4
381 FlanschAT 100.583/T5AT 100.583/T5

Ersatzteilliste drucken


Zurück