STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Apparatetafel AT 139

AT 139

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
04 Prüfanschluß14.886
02 Rückschlagventil 3/4"55.001.3
02 Absperrhahn 3/4"57.001.3
01 Filter 3/4"60.001.3
01 Apparatetafel schweißenAT 001.392
01 Apparatetafel VerrohrungAT 001.393-1
02 FlanschAT 100.743/T2AT 100.743/T2
01 RückwandAT 100.768
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T1
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T2
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T3
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T4
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T5
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T6
01 BezeichnungsstreifenAT 100.772/T7
02 Blindniet FØ3.2x5.5BN/AL 3.2x5.5
030 Blindniet F Ø4x8BN/E-St 4x8
05 Blindnietmutter M10x12x17BNM M10x12x17.5
06 Blindnietmutter FBNM M6x9x17.5
020 Blindnietmutter M8x11x17BNM M8x11x17
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
010 Federring A10 DIN 127FR A10
04 Federring A5FR A5
09 Federring DIN 127FR A6
02 FederscheibeFS B 10
06 Federscheibe B6FS B6FS B6
020 Federscheibe B8FS B8
01 Druckminderventil DMV 15I/71472/0600
01 Lastbremsventil RLV 23I/83132/012
012 O-RingOROR
01 Ringschraube DIN 580RS M16
09 ScheibeSCH 6.4/Niro
010 ScheibeSCH A10.5/DIN125
04 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
09 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
02 Sechskantschraube M10x25SKS M10x25
02 SechskantschraubeSKS M10x30
06 Sechskantschraube M10x60SKS M10x60
09 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
03 Sprengring SW 35SP SW 35
03 Spannscheibe leichtSPS M 10
04 Spannscheibe leichtSPS M 8
010 Sicherungsring A12x1.0 VSR AV12x1/vz
030 Sicherungsring A22x1.2VSR AV22x1.2/vz
04 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
01 Notbremsventil NB 6-4TSTK 107
01 Druckschalter 0,40 barSTK 1493/1004
01 Druckschalter 2,60 barSTK 1493/6026
01 KontrollstutzenSTK 1539
01 ZwischenträgerSTK 5011
02 ZylinderschraubeZSR M10x120
03 Zylinderschraube M10x30ZSR M10x30
04 Zylinderschraube M5x12ZSR M5x12
02 Zylinderschraube M6x40ZSR M6x40
04 Zylinderschraube M6x80ZSR M6x80
02 Zylinderschraube M8x120ZSR M8x120
012 Zylinderschraube M8x25ZSR M8x25
010 Zylinderschr. M8x65 8.8ZSR M8x65
11 WinkelAT 100.737
11 FlanschAT 100.741
21 VersteifungAT 100.734
23 FlanschAT 100.740
32 Ventilstössel21.001.421.001.4
31 VersteifungAT 100.736
31 WinkelAT 100.738
32 FlanschAT 100.739
42 ZentrierstiftAT 100.732
41 Ausleger komplettAT 100.755
52 RippeAT 100.758
61 FlanschAT 100.411AT 100.411
61 BlechAT 100.757
74 FlanschAT 100.534AT 100.534
71 BlechAT 100.756
81 FlanschAT 100.535AT 100.535
81 VersteifungAT 100.766
114 FlanschAT 100.525/T1AT 100.525/T1
128 FlanschAT 100.525/T4AT 100.525/T4
132 FlanschAT 100.525/T5AT 100.525/T5
144 FlanschAT 100.530AT 100.530
142 PlatteAT 100.753
152 FlanschAT 100.531AT 100.531
151 RohrträgerAT 100.730
151 VersteifungAT 100.754
162 BlindflanschAT 100.532AT 100.532
161 VersteifungAT 100.759
172 FlanschAT 100.583/T1AT 100.583/T1
172 SchraubeAT 100.733
187 FlanschAT 100.583/T4AT 100.583/T4
191 FlanschAT 100.583/T5AT 100.583/T5
202 FlanschAT 100.602AT 100.602
213 KugelrolleAT 100.729
211 SchildschieneAT 100.771/T1
221 SchildschieneAT 100.771/T2
233 SchildschieneAT 100.771/T3
241 SchildschieneAT 100.771/T4
251 SchildschieneAT 100.771/T5

Ersatzteilliste drucken


Zurück