STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 02

Anzeigevorrichtung AV 02

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
01 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
01 Chassis komplettAV 56-39
01 BeistellsatzStabeg 08-1
01 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x12/PA6.6
11 GehäuseAV 56-26AV 56-26
21 MontageplatteAV 56-27/HAV 56-27/H
31 MotorAV 56-6AV 56-6
44 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
58 Federring A3FR A3
61 Print komplettAV 56-31AV 56-31
112 Isolierbuchse für Gehäuse650312
142 HülseAV 56-37/HAV 56-37/H
151 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x6/PA6.6
161 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
187 Federscheibe A3FS A3
191 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
202 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
221 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
231 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
241 Gewindestift M6x25STS M6x25
252 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
261 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
272 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
291 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
344 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
354 Federscheibe A 2.6FS A2.6
371 KabelbinderSST 1M-C
381 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
391 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
402 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
412 Federring B5FR B5

Ersatzteilliste drucken


Zurück