STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung (Handbremse)

AV 03

Anzeigevorrichtung (Handbremse) AV 03

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
01 KTS KompletteinheitStabeg 11
11 GehäuseAV 56-26AV 56-26
21 MontageplatteAV 56-49/H
31 MotorAV 56-51AV 56-51
94 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
104 Federring A3FR A3
111 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
122 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
134 Federscheibe A3FS A3
141 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
151 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
161 Gewindestift M6x25STS M6x25
172 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
181 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
192 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
264 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
291 KabelbinderSST 1M-C
301 KabelbinderPLT 2S
311 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
321 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
332 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
342 Federring B5FR B5

Ersatzteilliste drucken


Zurück