STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 1

N 016 001

Anzeigevorrichtung AV 1


- Ersatzteil oder Gerät anfragen -



Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Dichtung Ø18x11x212 638-612 638-6
01 AnzeigeschildAV 1-3 B
01 FederAV 1-4 AAV 1-4 A
01 StaubschutzAV 1-6cAV 1-6c
01 DichtungAV 1-9cAV 1-9c
01 EinschraubstutzenBZ 2-3/HBZ 2-3/H
04 FächerscheibeFÄS J5,1
02 Federring DIN 127FR A6
01 Inbusschraube M6x15 8.8INS M6x15
04 HalbrundkerbnagelKN 3x5KN 3x5
01 NutringNR Ø40xØ60x10NR Ø40xØ60x10
01 O-RingOROR
01 Sechskantschr.m.ZapfenSKS AM6x15
03 SechskantschraubeSKS M8x22
04 Zylinderschraube M5x16ZSR M5x16
11 GehäuseAV 1-1
21 KolbenAV 1-2AV 1-2
51 DeckelAV 1-5
71 DeckelAV 1-7AV 1-7
101 Bördelstutzen12 638-212 638-2
121 MutterFV 3-203FV 3-203

Ersatzteilliste drucken


Zurück