STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Doppelanzeigevorrichtung

AV 1056

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzkappe10 11910 119
02 Isolierbuchse für Gehäuse650312
01 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
01 Prüflitze 0.5mmx845661 221 x845mm
02 Flachsteckhülse 6.39-160583-2
01 ScheibeAV 10-10
01 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
02 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
01 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
01 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
01 FederAV 2-5BAV 2-5B
01 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
01 Print-Montage + PrüfenAV 56-48
01 MotorAV 56-6AV 56-6
01 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
01 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
04 FederringFR A2.5
07 Federring A3FR A3
02 Federring B5FR B5
02 Federscheibe B6FS B6FS B6
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
08 Scheibe 6.4SCH 6.4
08 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
02 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
01 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
01 KabelbinderSST 1M-C
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
01 Gewindestift M6x25STS M6x25
02 Dichtring 38/44x1W 4088 319 XW 4088 319 X
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
04 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
01 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
04 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
01 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
02 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
02 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
01 Zylinderschraube M3x6 PAZSR M3x6 PA
02 Zylinderschraube M5x16ZSR M5x16
11 GehäuseAV 10-1AV 10-1
21 KolbenAV 10-3
31 DeckelAV 10-4AV 10-4
41 AnzeigeschildAV 10-5AV 10-5
54 GewindebolzenAV 10-8AV 10-8
61 Deckel linksAV 2056-2
94 GewindebolzenAV 56-10AV 56-10
101 KurbelkolbenAV 56-19AV 56-19
111 GehäuseAV 56-26AV 56-26
121 MontageplatteAV 56-27AV 56-27
131 KurbelscheibeAV 56-28AV 56-28
152 HülseAV 56-37AV 56-37
161 AnzeigeschildAV 56-5AV 56-5
172 ScheibeAV 56-9AV 56-9

Ersatzteilliste drucken


Zurück