STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 1070/49

N 016 124

Anzeigevorrichtung AV 1070/49

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 GehäuseAV 10-1AV 10-1
01 DeckelAV 10-4/HAV 10-4/H
08 GewindebolzenAV 10-8/HAV 10-8/H
01 GehäuseAV 49-3AV 49-3
04 GewindebolzenAV 56-10/HAV 56-10/H
01 GehäuseAV 70-1/H
02 ZentrierbolzenAV 70-15/HAV 70-15/H
02 RingAV 70-16/H
01 DeckelAV 70-18/HAV 70-18/H
02 KolbenAV 70-2/HAV 70-2/H
01 WinkelAV 70-5/H
01 SchildAV 70-7/HAV 70-7/H
01 WinkelAV 70-9/H
01 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 Schlagtaster EDP rtEDP RTEDP RT
01 Kontaktelem. EF 03.3EF 03.3EF 03.3
01 Leuchtelement ELELEL
01 Meldeleuchte+EINEML RT/EINEML RT/EIN
02 O-RingOROR
012 Scheibe 6.4SCH 6.4
012 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
01 Dichtring 38/44x1W 4088 319 XW 4088 319 X
21 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
31 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
43 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
56 Federscheibe B6FS B6FS B6
61 AnzeigeschildAV 10-5/HAV 10-5/H
72 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
81 O-RingOROR
91 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
111 FederAV 2-5BAV 2-5B
121 ScheibeAV 10-10
141 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
192 SpannstiftSPS 2.5x5
202 NutringAV 70-3AV 70-3
264 Senkopf-BlindnieteBN 3x8/StBN 3x8/St
281 SchildAV 70-11AV 70-11
291 KlebeschildAV 70-12AV 70-12
312 O-RingOROR
322 SicherungsringSR A19x1.2/A2SR A19x1.2/A2
331 DruckfederAV 70-13AV 70-13
341 DruckfederAV 70-14AV 70-14
362 SicherungsringSR J31x1.2/A2SR J31x1.2/A2
382 GummischeibeAV 70-17AV 70-17
392 O-RingOROR
413 SechskantschraubeSKS M6x16
433 Gewindeschutzkappe10 11910 119
461 DeckelAV 1070-3
511 EntwässerungsschraubAV 460-5AV 460-5
521 KappeAV 42-3AV 42-3
531 Chassis VormontageAV 49-7
541 DichtungWB 400 063WB 400 063
554 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
564 Federscheibe A 2.6FS A2.6
571 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
581 DichtungAV 49-4AV 49-4
592 O-RingOROR
602 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C

Ersatzteilliste drucken


Zurück