STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 1073/49

N 016 129

Anzeigevorrichtung AV 1073/49

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 DichtungAV 56-108AV 56-108
01 KolbenAV 61-3/HAV 61-3/H
01 ScheibeAV 61-4/HAV 61-4/H
01 FederauflageAV 61-5/HAV 61-5/H
01 ScheibeAV 61-8/HAV 61-8/H
01 GewindestiftAV 61-9/HAV 61-9/H
02 ZentrierbolzenAV 70-15/HAV 70-15/H
02 RingAV 70-16/H
01 WinkelAV 70-5/H
01 WinkelAV 70-9/H
01 GehäuseAV 72-2/HAV 72-2/H
01 KolbenAV 72-3/HAV 72-3/H
01 KolbenAV 72-4/H
01 DeckelAV 72-5/H
01 SchildAV 73-2/HAV 73-2/H
01 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 Schlagtaster EDP rtEDP RTEDP RT
01 Kontaktelem. EF 03.3EF 03.3EF 03.3
01 Leuchtelement ELELEL
01 Meldeleuchte+EINEML RT/EINEML RT/EIN
11 GehäuseAV 14-1
21 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
31 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
44 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
57 Federscheibe B6FS B6FS B6
61 AnzeigeschildAV 10-5/HAV 10-5/H
72 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
81 O-RingOROR
91 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
101 O-RingOROR
111 FederAV 2-5BAV 2-5B
121 ScheibeAV 10-10
131 DeckelAV 14-3/HAV 14-3/H
141 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
151 SicherungsringSR J43x1,75/A2
181 GewindestiftGS M5x5
191 ZylinderstiftZS 4m6x12ZS 4m6x12
212 KolbendichtungAV 61-14AV 61-14
221 Kugel INOX Ø5Kugel Ø 5Kugel Ø 5
231 O-RingOROR
251 SicherungsringSR J24x1.2/A2SR J24x1.2/A2
271 DruckfederAV 61-6AV 61-6
281 FederauflageAV 61-7AV 61-7
301 SicherungsringSR JL40x1.75/vz
321 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
342 SpannstiftSPS 2.5x5
351 NutringAV 70-3AV 70-3
362 SechskantschraubeSKS AM6x18SKS AM6x18
441 SchildAV 73-1AV 73-1
464 Senkopf-BlindnieteBN 3x8/StBN 3x8/St
491 KlebeschildAV 70-12AV 70-12
512 O-RingOROR
522 SicherungsringSR A19x1.2/A2SR A19x1.2/A2
531 DruckfederAV 70-13AV 70-13
541 DruckfederAV 70-14AV 70-14
562 SicherungsringSR J31x1.2/A2SR J31x1.2/A2
582 GummischeibeAV 70-17AV 70-17
592 O-RingOROR
601 O-RingOROR
621 SechskantschraubeSKS AM6x20
643 Gewindeschutzkappe10 11910 119
651 DeckelAV 1073-2
661 KlebeschildAV 1070-4
691 GehäuseAV 49-12
701 EntwässerungsschraubAV 460-5AV 460-5
711 KappeAV 42-3AV 42-3
721 Chassis VormontageAV 49-7
731 DichtungWB 400 063WB 400 063
744 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
754 Federscheibe A 2.6FS A2.6
761 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
771 DichtungAV 49-4AV 49-4
781 DichtungAV 72-7AV 72-7
792 O-RingOROR
802 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
8112 Senkschraube InbusSS M6x25 IN

Ersatzteilliste drucken


Zurück