STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung rechts

AV 2056-01/r

N 016 118

Anzeigevorrichtung rechts AV 2056-01/r

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
03 DichtungAV 56-108AV 56-108
01 HochlastwiderstandAV 56-7/390 OhmAV 56-7/390 Ohm
01 GehäuseAV 56-72AV 56-72
02 Federscheibe B5FS B5
01 Chassis komplettSTABEG 77
12 GehäuseAV 14-1
22 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
32 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
42 SechskantschraubeSKS AM6x20
52 Federscheibe B6FS B6FS B6
62 AnzeigeschildAV 10-5/HAV 10-5/H
82 O-RingOROR
92 SicherungsringSR A32x1.5/A2SR A32x1.5/A2
112 FederAV 2-5BAV 2-5B
122 ScheibeAV 10-10
132 DeckelAV 14-3/HAV 14-3/H
142 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
152 SicherungsringSR J43x1,75/A2
181 MontageplatteAV 56-56AV 56-56
191 MotorAV 56-58AV 56-58
201 WelleAV 56-61/HAV 56-61/H
213 Zylinderschraube M3x8ZSR M3x8
227 Federring A3FR A3
231 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
241 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
251 Gewindestift M6x25STS M6x25
261 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
272 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
282 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
301 Print neu/neuAV 56-73AV 56-73
311 DistanzrolleAV 56-82AV 56-82
321 DistanzrolleAV 56-83AV 56-83
331 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
342 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
391 KabelbinderPLT 2S
441 KabelbinderSST 1M-C
464 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
474 Federscheibe A 2.6FS A2.6
481 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
491 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
501 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
512 HülseAV 56-99/HAV 56-99/H
522 Scheibe A5,3SCH 5.3
532 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
551 DeckelAV 2056-3/H
561 KlebeschildAV 70-27
571 KlebeschildAV 101-3AV 101-3
613 O-RingOROR
623 StaubschutzAV 70-26AV 70-26
6412 SenkschraubeSS M6x25SS M6x25
651 P-TouchTypenschild

Ersatzteilliste drucken


Zurück