STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung links

AV 2057/l

N 016 063

Anzeigevorrichtung links AV 2057/l

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
02 O-RingOROR
01 KTS KompletteinheitStabeg 11
12 GehäuseAV 10-1AV 10-1
22 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
32 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
42 SechskantschraubeSKS AM6x20
52 Federscheibe B6FS B6FS B6
62 AnzeigeschildAV 10-5/HAV 10-5/H
82 O-RingOROR
92 SicherungsringSR A32x1.5/A2SR A32x1.5/A2
102 FederAV 2-5BAV 2-5B
112 ScheibeAV 10-10
122 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
132 DeckelAV 10-4/HAV 10-4/H
142 Dichtring 38/44x1W 4088 319 XW 4088 319 X
153 O-RingOROR
162 Gewindeschutzkappe10 11910 119
171 GehäuseAV 56-26AV 56-26
181 MontageplatteAV 56-49/H
191 MotorAV 56-51AV 56-51
244 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
254 Federring A3FR A3
261 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
272 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
284 Federscheibe A3FS A3
291 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
301 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
311 Gewindestift M6x25STS M6x25
322 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
331 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
342 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
414 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
441 KabelbinderSST 1M-C
451 KabelbinderPLT 2S
461 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
471 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
482 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
492 Federring B5FR B5
521 Deckel linksAV 2056-2
538 GewindebolzenAV 10-8/HAV 10-8/H
544 GewindebolzenAV 56-10/HAV 56-10/H
553 O-RingOROR
563 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
5712 Scheibe 6.4SCH 6.4
5812 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985

Ersatzteilliste drucken


Zurück