STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 2072

N 016 123

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 DeckelAV 2056-3
02 DichtungAV 56-108AV 56-108
01 KolbenAV 61-3/HAV 61-3/H
01 ScheibeAV 61-4/HAV 61-4/H
01 FederauflageAV 61-5/HAV 61-5/H
01 ScheibeAV 61-8/HAV 61-8/H
01 GewindestiftAV 61-9/HAV 61-9/H
01 SchildAV 70-11AV 70-11
02 ZentrierbolzenAV 70-15/HAV 70-15/H
02 RingAV 70-16/H
01 WinkelAV 70-5/H
01 SchildAV 70-7/HAV 70-7/H
01 WinkelAV 70-9/H
01 GehäuseAV 72-2/HAV 72-2/H
01 KolbenAV 72-3/HAV 72-3/H
01 KolbenAV 72-4/H
01 DeckelAV 72-5/H
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
08 Scheibe 6.4SCH 6.4
04 SechskantschraubeSKS M6x20SKS M6x20
21 GewindestiftGWS M5x5GWS M5x5
31 ZylinderstiftZS 4m6x10
52 KolbendichtungAV 61-14AV 61-14
61 Kugel INOX Ø5Kugel Ø 5Kugel Ø 5
72 O-RingOROR
91 SicherungsringSR J24x1.2/A2SR J24x1.2/A2
111 DruckfederAV 61-6AV 61-6
121 FederauflageAV 61-7/H
141 SicherungsringSR JL40x1.75/vz
169 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
182 SpannstiftSPS 2.5x5
191 NutringAV 70-3AV 70-3
202 SechskantschraubeSKS AM6x18SKS AM6x18
218 Federscheibe B6FS B6FS B6
293 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
304 Senkopf-BlindnieteBN 3x8/StBN 3x8/St
332 KlebeschildAV 70-12AV 70-12
352 O-RingOROR
362 SicherungsringSR A19x1.2/A2SR A19x1.2/A2
371 DruckfederAV 70-13AV 70-13
381 DruckfederAV 70-14AV 70-14
402 SicherungsringSR J31x1.2/A2SR J31x1.2/A2
422 GummischeibeAV 70-17AV 70-17
432 O-RingOROR
441 O-RingOROR
462 SechskantschraubeSKS AM6x20
482 GehäuseAV 14-1
492 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
502 Nutring, NBR 60AV 10-7AV 10-7
532 AnzeigeschildAV 10-5/HAV 10-5/H
552 O-RingOROR
562 SicherungsringSR A32x1.5/A2SR A32x1.5/A2
582 FederAV 2-5BAV 2-5B
592 ScheibeAV 10-10
602 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
612 DeckelAV 14-3/HAV 14-3/H
622 SicherungsringSR J43x1,75/A2
643 O-RingOROR
653 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
6812 SenkschraubeSS M6x25/A2
704 Gewindeschutzkappe10 11910 119

Ersatzteilliste drucken


Zurück