STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige "DMg ep"

AV 421

N 016 058

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
01 PlexiglasAV 4-4AV 4-4
01 EntwässerungsschraubAV 42-2AV 42-2
01 KappeAV 42-3AV 42-3
01 FlachdichtungAV 420-1AV 420-1
01 DichtungAV 420-12AV 420-12
06 GewindebolzenAV 420-13/HAV 420-13/H
01 KühlblechAV 420-14AV 420-14
01 KabelAV 420-16AV 420-16
01 KabelAV 420-25AV 420-25
01 Print komplettAV 420-6AV 420-6
01 Steckdose 10-polAV 44-6
01 Winkelstecker 10polAV 44-7AV 44-7
02 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 Einfachdruckmesser 0-6barDM 14
02 Schlagtaster EDP rtEDP RTEDP RT
02 Kontaktele. EFP 03.3EFP 03.3
01 Kontaktele. EFP 10.1EFP 10.1EFP 10.1
02 Leuchtelement ELPELPELP
01 Meldeleuchte+EINEML RT/EINEML RT/EIN
01 Leuchtmelder EML wsEML WSEML WS
04 Stecksockel EPEP
04 Federscheibe A 2.6FS A2.6
01 Federscheibe B12FS B12
01 FederscheibeFS B3
04 Federscheibe B6FS B6FS B6
01 Sechskantmutter M12x1.5SKM M12x1.5
01 Sechskantmutter DIN 934SKM M3
01 SicherungsringSR JV68x2.5/vz
04 SenkschraubeSS M3x10
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
01 Zahnscheibe J 12.5 linksZSC 12.5 links
04 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
01 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
06 ZylinderschraubeZSR M4x12 PA
04 ZylinderschraubeZSR M6x20/6912
11 GehäuseAV 420-8
191 DeckelAV 420-10

Ersatzteilliste drucken


Zurück