STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige "DMg ep" Variante"b"

AV 431

N 016 059

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
4 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
01 PlexiglasAV 4-4AV 4-4
01 KappeAV 42-3AV 42-3
01 FlachdichtungAV 420-1AV 420-1
01 DichtungAV 420-12AV 420-12
06 GewindebolzenAV 420-13AV 420-13
01 KühlblechAV 420-14AV 420-14
01 LeuchtmelderAV 420-2 T1+T2AV 420-2 T1+T2
01 Meldeleuchte+EIN o.LampeAV 420-3 T1+T3AV 420-3 T1+T3
02 SchlagtasterAV 420-4 T1+T2AV 420-4 T1+T2
01 Print komplettAV 420-6AV 420-6
04 GewindebolzenAV 430-1/HAV 430-1/H
01 Steckdose 10-polAV 44-6
01 Winkelstecker 10polAV 44-7AV 44-7
02 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 Einfachdruckmesser 0-6barDM 14
02 Kontaktele. EFP 03.3EFP 03.3
01 Kontaktele. EFP 10.1EFP 10.1EFP 10.1
02 Leuchtelement ELPELPELP
04 Stecksockel EPEP
04 Federscheibe A 2.6FS A2.6
01 Federscheibe B12FS B12
01 Stecker-Kabel-Mont.Kabelbaum 10pol
01 Stecker-Kabel-Mont.Kabelbaum 4pol.
04 Scheibe 6.4SCH 6.4
01 Sechskantmutter M12x1.5SKM M12x1.5
01 SicherungsringSR JV68x2.5/vz
04 SenkschraubeSS M3x10
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
01 Zahnscheibe J 12.5 linksZSC 12.5 links
04 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
06 ZylinderschraubeZSR M4x12 PA
11 EntwässerungsschraubAV 42-2AV 42-2
31 DeckelAV 430-10AV 430-10
41 GehäuseAV 430-8
51 DichtungE 100.578

Ersatzteilliste drucken


Zurück