STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige DMg ep 48 V

AV 441/48V

N 016 066

Bremsanzeige DMg ep  48 V AV 441/48V

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Zylinderstift14 561/21
04 Frontring Aluminium704.600.1704.600.1
01 Druckhaube transpar.704.602.2704.602.2
01 Druckhaube klar704.602.7704.602.7
01 Textplatte geriffelt704.609.7704.609.7
02 Tastenvorsatz704.631.1704.631.1
02 Meldeleuchtenvorsatz704.633.1704.633.1
01 Sprungschaltelement704.900.1704.900.1
01 Sprungschaltelement704.900.5704.900.5
02 Lampenblock704.950.0
04 Bajonettflansch704.950.5704.950.5
02 PilzdruckhaubeAV 430-14/HAV 430-14/H
02 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 GravurGravur "EIN"
01 Steckdose mit KabelStabeg 09
21 Einfachdruckmesser 0-6barDM 14
31 Zahnscheibe J 12.5 linksZSC 12.5 links
41 Sechskantmutter M12x1.5SKM M12x1.5
51 Federscheibe B12FS B12
84 SenkschraubeSS M3x10
91 Winkelstecker 10polAV 44-7AV 44-7
101 Entwässerungsschr.AV 42-2/HAV 42-2/H
111 KappeAV 42-3AV 42-3
121 DeckelAV 430-5
134 GewindebolzenAV 430-1/HAV 430-1/H
141 FlachdichtungAV 420-1AV 420-1
151 O-RingOROR
161 PlexiglasAV 4-4AV 4-4
171 SicherungsringSR JV68x2.5/vz
224 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
234 Scheibe 6.4SCH 6.4

Ersatzteilliste drucken


Zurück