STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige

AV 461

N 016 095

Bremsanzeige AV 461

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 LeuchtmelderAV 420-2 T1+T2AV 420-2 T1+T2
01 SchlagtasterAV 420-4 T1+T2AV 420-4 T1+T2
01 Steckdose 10-polAV 44-6
01 DeckelAV 460-1-2AV 460-1-2
02 DichtblindnietBN 3.2x7.5
01 DichtungE 100.578
01 SchildE 100.813E 100.813
01 BlindeckelE 100.815
01 KontaktelementEF 103.3EF 103.3
01 Leuchtelement ELELEL
01 FederscheibeFS B3
02 Federscheibe B5FS B5
01 Sechskantmutter M12SKM M12/439SKM M12/439
01 SpannscheibeSPSCH 5/A4
01 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
02 Zylinderschraube M5x10ZSR M5x10/vz
11 Gehäuse komplettAV 460-1
22 PlatteAV 460-2/HAV 460-2/H
34 Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20
44 FederringFR 6/DIN 7980
71 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
81 KappeAV 42-3AV 42-3
91 EntwässerungsschraubAV 460-5/HAV 460-5/H
101 SchildAV 460-7BAV 460-7B
121 Steckdose komplettAV 461-1
131 DichtungAV 420-12AV 420-12
144 SenkschraubeSS M3x10
151 Winkelstecker 10polAV 44-7AV 44-7
194 Gewindeschutzkappe10 11910 119

Ersatzteilliste drucken


Zurück