STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige mit Stecker PG 16

AV 462/PG16

N 016 099

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
04 Gewindeschutzkappe10 11910 119
01 KappeAV 42-3AV 42-3
01 LeuchtmelderAV 420-2 T1+T2AV 420-2 T1+T2
01 Winkelstecker 10polAV 44-7AV 44-7
01 Gehäuse komplettAV 460-1
01 DeckelAV 460-1-2AV 460-1-2
01 Kabelbaum komplettAV 460-16AV 460-16
02 PlatteAV 460-2/HAV 460-2/H
01 Print komplettAV 460-28AV 460-28
01 SchlagtasterAV 460-3AV 460-3
01 Kabel komplettAV 460-49AV 460-49
01 EntwässerungsschraubAV 460-5/HAV 460-5/H
01 SchildAV 460-7BAV 460-7B
01 KühlblechAV 460-9/HAV 460-9/H
01 SteckdoseAV 462-1AV 462-1
01 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
02 DichtblindnietBN 3.2x7.5
01 DichtungE 100.578
01 ErdungsbolzenE 100.673-1
01 SchildE 100.813E 100.813
01 KontaktelementEF 103.3EF 103.3
01 Leuchtelement ELELEL
04 FederringFR 6/DIN 7980
02 Federscheibe B5FS B5
01 O-RingOROR
01 PaßscheibePS Ø12x18x0.5PS Ø12x18x0.5
01 Sechskantmutter M12SKM M12/439SKM M12/439
01 SechskantschraubeSKS M6x12/A2SKS M6x12/A2
01 SpannscheibeSPSCH 12/A4
01 SpannscheibeSPSCH 6/A4SPSCH 6/A4
04 SenkschraubeSS M3x10
02 Zylinderschraube M5x10ZSR M5x10/vz
04 Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20

Ersatzteilliste drucken


Zurück