STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsanzeige

AV 462

N 016 099

Bremsanzeige AV 462


Bremsanzeige AV 462

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 DeckelAV 460-1-2AV 460-1-2
01 Kabelbaum komplettAV 460-16AV 460-16
01 KühlblechAV 460-9/HAV 460-9/H
01 DichtungE 100.578
01 SchildE 100.813E 100.813
11 Gehäuse komplettAV 460-1
22 PlatteAV 460-2/HAV 460-2/H
34 Zylinderschraube M6x20ZSR M6x20
44 FederringFR 6/DIN 7980
51 ErdungsbolzenE 100.673-1
61 O-RingOROR
71 SpannscheibeSPSCH 12/A4
81 PaßscheibePS Ø12x18x0.5PS Ø12x18x0.5
91 Sechskantmutter M12SKM M12/439SKM M12/439
101 SpannscheibeSPSCH 6/A4SPSCH 6/A4
111 SechskantschraubeSKS M6x12/A2SKS M6x12/A2
121 Kabel komplettAV 460-49AV 460-49
131 SchlagtasterAV 460-3AV 460-3
151 KontaktelementEF 103.3EF 103.3
161 LeuchtmelderAV 420-2 T1+T2AV 420-2 T1+T2
191 Leuchtelement ELELEL
201 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
211 KappeAV 42-3AV 42-3
221 EntwässerungsschraubAV 460-5/HAV 460-5/H
231 Print komplettAV 460-28AV 460-28
242 Zylinderschraube M5x10ZSR M5x10/vz
252 Federscheibe B5FS B5
261 SchildAV 460-7BAV 460-7B
272 DichtblindnietBN 3.2x7.5
281 SteckdoseAV 462-1AV 462-1
304 SenkschraubeSS M3x10
311 WinkelsteckerAV 462-3AV 462-3
394 Gewindeschutzkappe10 11910 119

Ersatzteilliste drucken


Zurück