STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung 24V

AV 5-01

N 016 006

Anzeigevorrichtung 24V AV 5-01


Anzeigevorrichtung 24V AV 5-01

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
01 AnzeigeschildAV 5-9AV 5-9
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
01 ZwischenplatteE 100.581E 100.581
01 SchildE 100.813E 100.813
01 ChassisST 401 191ST 401 191
01 Kabel anfertigenStabeg 26
01 DichtungWB 400 063WB 400 063
02 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
11 GehäuseAV 5-1
21 DichtungAV 5-3AV 5-3
31 DeckelAV 5-2AV 5-2
41 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-17AV 3-17
122 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
142 BefestigungAV 3-3AV 3-3
151 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
171 NockenscheibeAV 3-8
181 DichtungAV 1-9cAV 1-9c
191 StaubschutzAV 1-6 CAV 1-6 C
202 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
401 SteckerST 401 191-1ST 401 191-1
412 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
424 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
434 Federscheibe B8FS B8
441 Zylinderschr. DIN 84ZSR M4x16
452 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
462 Federscheibe A3FS A3
474 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
484 Federscheibe A 2.6FS A2.6
494 Zylinderschraube M5x16ZSR M5x16
504 Federscheibe A5FS A 5
513 BlindnieteBN/St 4x12
524 Senkschraube M4x12SS M4x12
531 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
542 O-RingOROR

Ersatzteilliste drucken


Zurück