STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung 24V

AV 50-01/IV

N 016 015

Anzeigevorrichtung 24V AV 50-01/IV

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245
01 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-17AV 3-17
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
02 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
01 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
01 NockenscheibeAV 3-8
01 DichtungAV 5-3AV 5-3
01 AnzeigeschildAV 50-45
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
02 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H
01 StaubschutzAV 50-8AV 50-8
02 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
03 BlindnieteBN/St 4x12
01 SchildE 100.813E 100.813
04 Federscheibe A 2.6FS A2.6
02 Federscheibe A3FS A3
04 FederscheibeFS B5/A2
04 Federscheibe B8FS B8
02 O-RingOROR
04 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
04 Senkschraube M4x12SS M4x12
01 WinkelsteckerST 401 191-2ST 401 191-2
01 Kabel anfertigenStabeg 26
04 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
01 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
02 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
01 ZylinderschraubeZSR M4x16/912
01 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
04 ZylinderschraubeZSR M5x20/A2
02 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
22 BefestigungAV 3-3AV 3-3
31 DeckelAV 5-2AV 5-2
32 ZwischenplatteE 100.581E 100.581
41 GehäuseAV 50-1AV 50-1

Ersatzteilliste drucken


Zurück