STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung für Handbremse

AV 50-02/II

N 016 012

Anzeigevorrichtung für Handbremse AV 50-02/II

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245
01 SockelAV 3-24
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
02 ZwischenplatteE 100.581E 100.581
01 SchildE 100.813E 100.813
01 Kabel anfertigenStabeg 26
02 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
11 GehäuseAV 50-1AV 50-1
21 DichtungAV 5-3AV 5-3
31 DeckelAV 5-2AV 5-2
41 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-22AV 3-22
52 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
72 BefestigungAV 3-3AV 3-3
81 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
91 AnzeigeschildAV 50-45
101 NockenscheibeAV 3-8
111 GummidichtungAV 50-2AV 50-2
121 StaubschutzAV 50-3AV 50-3
131 SchildAV 50-5AV 50-5
142 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
312 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
324 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
334 Federscheibe B8FS B8
341 ZylinderschraubeZSR M4x16/912
352 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
362 Federscheibe A3FS A3
374 Zylinderschraube M2.6x10ZSR M2.6x10
384 Federscheibe A 2.6FS A2.6
394 ZylinderschraubeZSR M5x20/A2
404 FederscheibeFS B5/A2
413 BlindnieteBN/St 4x12
424 Senkschraube M4x12SS M4x12
431 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
442 O-RingOROR
461 WinkelsteckerST 401 191-2ST 401 191-2
472 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H

Ersatzteilliste drucken


Zurück