STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung f.Handbremse

AV 50-06

N 016 023

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 Diode1N4007
01 Prüflitze 0.5mm²x940mm661 221x940mm
02 Flachsteckhülse 4.8AMP 9-160483-1
014 Flachsteckhülse 6.3AMP 9-160583-2
01 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-23
02 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
01 DichtungAV 5-3AV 5-3
01 SockelAV 50-10AV 50-10
01 Flachstecker AMP-FASTONAV 50-11
01 Flachstecker AMP-FASTONAV 50-12
02 Flachstecker AMP-FASTONAV 50-13
01 IsolierplatteAV 50-14AV 50-14
01 GummidichtungAV 50-2AV 50-2
01 DichtungAV 50-30AV 50-30
01 AnzeigeschildAV 50-45
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
01 SchildAV 50-6AV 50-6
01 StaubschutzAV 50-8AV 50-8
01 SteckerleisteAV 50-9
02 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
03 BlindnieteBN/St 4x12
01 SchildE 100.813E 100.813
04 Federring 8FR 8
02 Federscheibe A3FS A3
02 Federscheibe DIN 137FS B4
04 FederscheibeFS B5/A2
04 Federscheibe B8FS B8
02 O-RingOROR
04 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
04 Senkschraube M4x12SS M4x12
01 Kabel anfertigenStabeg 26
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
02 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
02 Zylinderschr. DIN 84ZSR M4x16
01 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
04 ZylinderschraubeZSR M5x20/A2
02 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
04 Zylinderschr. M8x40ZSR M8x40
11 GehäuseAV 50-1AV 50-1
11 DeckelAV 50-31
12 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H
41 BefestigungAV 3-3AV 3-3
51 BefestigungAV 3-4
71 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
111 NockenscheibeAV 3-8
301 GehäuseAV 50-29AV 50-29

Ersatzteilliste drucken


Zurück