STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung 110V

AV 50-07/I

N 016 050

Anzeigevorrichtung 110V AV 50-07/I

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
02 Diode1N4007
01 Prüflitze o.5mm²x745mm661 221x745mm
012 Flachsteckhülse 6.3AMP 9-160583-2
01 SockelAV 3-24
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
01 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
01 NockenscheibeAV 3-8
01 AnzeigeschildAV 50-45
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
02 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H
02 ZwischenplatteE 100.581E 100.581
01 SchildE 100.813E 100.813
01 Kabel anfertigenStabeg 26
02 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
11 GehäuseAV 50-1AV 50-1
21 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-23
32 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
42 BefestigungAV 3-3AV 3-3
64 Senkschraube M4x12SS M4x12
93 BlindnieteBN/St 4x12
101 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
121 ZylinderschraubeZSR M4x16/912
132 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
142 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
152 Federscheibe A3FS A3
191 DeckelAV 50-33AV 50-33
201 Chassis CIR 4-polig komplAV 50-49AV 50-49
241 DichtungAV 41-2AV 41-2
254 SenkschraubeSS M3x10
261 DichtungAV 5-3AV 5-3
272 O-RingOROR
282 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
294 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
304 Federscheibe B8FS B8
311 StaubschutzAV 50-8AV 50-8
331 SchildAV 50-6AV 50-6
344 ZylinderschraubeZSR M5x20/A2
354 FederscheibeFS B5/A2
361 SteckerAV 50-38
391 Gewindeschutzkappe50 30050 300

Ersatzteilliste drucken


Zurück