STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung 24 V

AV 50-08/II

N 016 051

Anzeigevorrichtung 24 V AV 50-08/II

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzpf.G1/210 19610 196
01 SockelAV 3-24
01 KlemmleisteAV 3-25AV 3-25
01 DeckelAV 50-33AV 50-33
01 AnzeigeschildAV 50-45
01 Chassis VormontageAV 50-47
01 KlebeschildAV 50-48AV 50-48
02 ZwischenplatteE 100.581E 100.581
01 SchildE 100.813E 100.813
02 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
11 GehäuseAV 50-1AV 50-1
21 Umkehrdrehmagnet UD59-B00AV 3-17AV 3-17
32 ZwischenplatteAV 3-5AV 3-5
42 BefestigungAV 3-3AV 3-3
64 Senkschraube M4x12SS M4x12
71 ScheibeAV 3-6/HAV 3-6/H
93 BlindnieteBN/St 4x12
101 Zylinderschraube M4x20ZSR M4x20
111 NockenscheibeAV 3-8
121 ZylinderschraubeZSR M4x16/912
132 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
142 Zylinderschraube AM3x30ZSR M3x30
152 Federscheibe A3FS A3
201 Chassis 4-poligAV 50-41AV 50-41
241 DichtungAV 41-2AV 41-2
254 SenkschraubeSS M3x10
261 DichtungAV 5-3AV 5-3
272 O-RingOROR
282 Zylinderschr. M6x16ZSR M6x16ZSR M6x16
294 Sechskantschr. M8x25SKS M8x25
304 Federscheibe B8FS B8
311 StaubschutzAV 50-8AV 50-8
322 WinkelAV 50-7/HAV 50-7/H
331 SchildAV 50-40AV 50-40
344 ZylinderschraubeZSR M5x20/A2
354 FederscheibeFS B5/A2
371 Winkelstecker 4-pol.AV 50-43AV 50-43
391 Gewindeschutzkappe50 30050 300

Ersatzteilliste drucken


Zurück