STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 56-01

N 016 105

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
01 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
01 KlebeschildAV 460-52
01 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
01 MontageplatteAV 56-27/HAV 56-27/H
01 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
02 HülseAV 56-37/HAV 56-37/H
01 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
01 Print-Montage + PrüfenAV 56-48
01 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
01 MotorAV 56-6AV 56-6
01 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
01 AnbaugehäuseAV 56-75AV 56-75
01 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
01 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
01 SchildE 100.813E 100.813
08 Federring A3FR A3
02 Federring B5FR B5
07 Federscheibe A3FS A3
02 Federscheibe DIN 137FS B4
01 O-RingOROR
04 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
04 SenkschraubeSS M6x20/A2
01 KabelbinderSST 1M-C
01 Gewindestift M6x25STS M6x25
02 IsolierbuchseTO-220
01 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
04 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
01 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x12/PA6.6
02 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
02 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
01 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x6/PA6.6
02 ZylinderschraubeZSR M4x25
02 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
11 GehäuseAV 07-01
31 DeckelAV 56-55

Ersatzteilliste drucken


Zurück