STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 56-02

N 016 106

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
01 KlebeschildAV 460-52
01 KlebeschildAV 50-46AV 50-46
01 DichtungAV 56-108AV 56-108
01 ErdungsbandAV 56-109AV 56-109
01 KontaktstiftAV 56-110AV 56-110
01 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
01 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
01 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
01 MontageplatteAV 56-56AV 56-56
01 MotorAV 56-58AV 56-58
01 WelleAV 56-61/HAV 56-61/H
01 DeckelAV 56-62
01 GehäuseAV 56-72AV 56-72
01 Print neu/neuAV 56-73AV 56-73
01 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
01 DistanzrolleAV 56-82AV 56-82
01 DistanzrolleAV 56-83AV 56-83
02 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
02 HülseAV 56-99/HAV 56-99/H
01 StaubschutzAV 70-26AV 70-26
01 SchildE 100.813E 100.813
03 FederringFR A3/A2
01 Federring A5FR A5
02 FederringFR B4/A2
02 FederringFR B5/A2
04 FederscheibeFS A3/A2
01 O-RingOROR
01 KabelbinderPLT 2S
02 KunststoffscheibeSCH 5.3 Kunst.
01 ScheibeSCH A5.3
04 SenkschraubeSS M6x25/7991 VIRAJ
01 KabelbinderSST 1M-C
01 KTS KompletteinheitStabeg 74 neu
01 StiftschraubeSTS M6x25/A2
02 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
02 ZylinderschraubeZSR M3x16/A2
03 ZylinderschraubeZSR M3x8/A2
02 ZylinderschraubeZSR M4x12/A2
01 Zylinderschraube M5x10ZSR M5x10/vz
02 ZylinderschraubeZSR M5x16/A2

Ersatzteilliste drucken


Zurück