STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 56-04

N 016 115

Anzeigevorrichtung AV 56-04

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 KlebeschildAV 460-52
01 Motor vormont.AV 56-60
01 SchildE 100.813E 100.813
02 O-RingOROR
01 KTS KompletteinheitStabeg 74 neu
11 GehäuseAV 56-72AV 56-72
21 MontageplatteAV 56-56AV 56-56
53 ZylinderschraubeZSR M3x8/A2
63 FederringFR A3/A2
71 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
81 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
91 StiftschraubeSTS M6x25/A2
101 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
112 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
122 ZylinderschraubeZSR M3x16/A2
134 FederscheibeFS A3/A2
141 Print neu/neuAV 56-73AV 56-73
151 DistanzrolleAV 56-82AV 56-82
161 DistanzrolleAV 56-83AV 56-83
171 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
182 Zylinderschraube M3x12 PAZSR M3x12 PA
231 KabelbinderPLT 2S
252 ZylinderschraubeZSR M4x12/A2
262 FederringFR B4/A2
331 ErdungsbandAV 56-109AV 56-109
341 Scheibe A5,3SCH 5.3
351 Federring A5FR A5
361 ZylinderschraubeZSR M5x10/A2
371 KabelbinderSST 1M-C
381 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
391 KlebeschildAV 50-46AV 50-46
402 ZylinderschraubeZSR M5x16/A2
412 FederringFR B5/A2
422 HülseAV 56-99/HAV 56-99/H
432 KunststoffscheibeSCH 5.3 Kunst.
441 DeckelAV 56-62
451 KontaktstiftAV 56-110AV 56-110
461 O-RingOROR
471 StaubschutzAV 70-26AV 70-26
481 DichtungAV 56-108AV 56-108
494 SenkschraubeSS M6x25/7991 VIRAJ

Ersatzteilliste drucken


Zurück