STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 57

N 016 070

Anzeigevorrichtung AV 57


Anzeigevorrichtung AV 57

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 KlebeschildE 100.741E 100.741
01 SchildE 100.813E 100.813
01 KTS KompletteinheitStabeg 11
11 GehäuseAV 56-26AV 56-26
21 MontageplatteAV 56-49/H
31 MotorAV 56-51AV 56-51
84 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
94 Federring A3FR A3
101 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
112 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
124 Federscheibe A3FS A3
131 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
141 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
151 Gewindestift M6x25STS M6x25
162 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
171 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
182 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
254 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
281 KabelbinderSST 1M-C
291 KabelbinderPLT 2S
301 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
311 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
322 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
332 Federring B5FR B5
341 O-RingOROR
351 DeckelAV 10-2AV 10-2
361 O-RingOROR
371 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
384 GewindebolzenAV 56-10/HAV 56-10/H
394 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
404 Scheibe 6.4SCH 6.4

Ersatzteilliste drucken


Zurück