STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 57-01

N 016 107

Anzeigevorrichtung AV 57-01

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 AnbaugehäuseAV 56-75AV 56-75
01 SchildE 100.813E 100.813
02 ZylinderschraubeZSR M4x25
11 GehäuseAV 07-01
21 MontageplatteAV 56-49/H
31 MotorAV 56-51AV 56-51
94 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
104 Federring A3FR A3
111 HochlastwiderstandAV 56-7/56 OhmAV 56-7/56 Ohm
122 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
134 Federscheibe A3FS A3
141 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
151 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
161 Gewindestift M6x25STS M6x25
172 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
181 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
192 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
252 Zylinderschraube M4x12ZSR M4x12
264 FederscheibeFS A 4
271 KabelbinderSST 1M-C
281 KabelbinderPLT 2S
291 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
301 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
312 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
322 Federring B5FR B5
331 DeckelAV 14-2/H
341 KlebeschildAV 07-05
351 O-RingOROR
361 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
374 SenkschraubeSS M6x25SS M6x25

Ersatzteilliste drucken


Zurück