STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 57-04/I

N 016 110

Anzeigevorrichtung AV 57-04/I

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 GehäuseAV 07-01
01 DeckelAV 14-2/H
01 DichtungAV 56-108AV 56-108
01 MontageplatteAV 56-49/H
01 Chassis VormontageAV 56-94
01 SchildE 100.813E 100.813
04 Federscheibe A 2.6FS A2.6
04 Zylinderschraube AM2.6x10ZSR AM2.6x10
02 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
31 MotorAV 56-58AV 56-58
64 Federring A3FR A3
71 KurbelscheibeAV 56-28/HAV 56-28/H
81 KurbelbolzenAV 56-19/HAV 56-19/H
91 Gewindestift M6x25STS M6x25
101 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
112 ScheibeAV 56-9/HAV 56-9/H
122 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
134 Federscheibe A3FS A3
151 KabelbinderPLT 2S
214 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
221 KabelbinderSST 1M-C
231 AnzeigeschildAV 56-5/HAV 56-5/H
241 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
252 ZylinderschraubeZSR M5x16/912
262 Federring B5FR B5
281 KlebeschildAV 70-27
291 O-RingOROR
301 StaubschutzAV 70-26AV 70-26
324 SenkschraubeSS M6x25SS M6x25
331 Stecker CIRAV 50-42

Ersatzteilliste drucken


Zurück