STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeigevorrichtung

AV 63

N 016 046

Anzeigevorrichtung AV 63

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 DichtungAV 41-2AV 41-2
01 Chassis+SteckerStabeg 65
11 GehäuseAV 56-26AV 56-26
21 MontageplatteAV 56-27AV 56-27
31 MotorAV 56-6AV 56-6
48 Zylinderschraube M3x12ZSR M3x12
511 Federring A3FR A3
61 Print-Montage + PrüfenAV 56-48
102 IsolierbuchseTO-220
111 Wärmeleitscheibe 0,24mm652402
132 HülseAV 56-37AV 56-37
141 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x6/PA6.6
151 Zylinderschraube M3x10ZSR M3x10
161 Zylinderschr.a.Kunstst.ZSR M3x12/PA6.6
174 Federscheibe A3FS A3
181 HochlastwiderstandAV 56-7/390 OhmAV 56-7/390 Ohm
192 Zylinderschraube M3x6ZSR M3x6
211 KurbelscheibeAV 56-28AV 56-28
221 KurbelkolbenAV 56-19AV 56-19
231 Gewindestift M6x25STS M6x25
242 ScheibeAV 56-9AV 56-9
251 MikroschalterAV 56-8AV 56-8
262 Zylinderschraube M3x16ZSR M3x16
351 KabelbinderSST 1M-C
361 AnzeigeschildAV 56-5AV 56-5
371 KlebeschildAV 56-43AV 56-43
382 Zylinderschraube M5x16ZSR M5x16
392 Federring B5FR B5
401 O-RingOROR
411 DeckelAV 10-2AV 10-2
424 GewindebolzenAV 56-10AV 56-10
431 O-RingOROR
441 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
454 Scheibe 6.4SCH 6.4
464 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985

Ersatzteilliste drucken


Zurück