STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Prüf- und Anzeigefeld

AV-UV 1003

N 016 073

Prüf- und Anzeigefeld AV-UV 1003

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
02 Frontring Aluminium704.600.1704.600.1
01 Druckhaube transpar.704.602.2704.602.2
01 Textplatte geriffelt704.609.7704.609.7
01 Tastenvorsatz704.631.1704.631.1
01 Meldeleuchtenvorsatz704.633.1704.633.1
01 Sprungschaltelement704.901.1704.901.1
01 Lampenblock704.950.0
02 Bajonettflansch704.950.5704.950.5
02 AnzeigevorrichtungAV 01
01 AnzeigevorrichtungAV 06
012 GewindebolzenAV 10-8/HAV 10-8/H
01 AnzeigevorrichtungAV 11
01 PilzdruckhaubeAV 430-14/HAV 430-14/H
04 GewindebolzenAV 56-10/HAV 56-10/H
01 Deckel rechtsAV-UV 1003-2
01 BuchseAV-UV 1003-3/HAV-UV 1003-3/H
02 BolzenAV-UV 1003-4/HAV-UV 1003-4/H
01 WinkelAV-UV 1003-5AV-UV 1003-5
02 SchraubeAV-UV 1003-6AV-UV 1003-6
01 KlebeschildAV-UV 1003-9
01 GlühlampeBA9s 48V/4WBA9s 48V/4W
01 Sechskantmutter M12x1.5SKM M12x1.5
21 BuchseUV 24-4UV 24-4
31 O-RingOROR
41 PlexiglasAV 4-4AV 4-4
51 SicherungsringSR JV68x2.5/vz
83 O-RingOROR
93 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
1316 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
1416 Scheibe 6.4SCH 6.4
151 GriffAV-UV 1003-8AV-UV 1003-8
161 Gabelhebel kurz10 410 G10 410 G
171 BolzenAV-UV 1003-7AV-UV 1003-7
181 ScheibeSCH 13
191 Feder14 818-314 818-3
201 Scheibe14 818-214 818-2
212 SpannstiftSPS 6x40
221 Bolzen DIN 1434Ĝ10h11x35x27
231 ScheibeSCH 10.5/DIN 433
241 SplintSP 3.2x20

Ersatzteilliste drucken


Zurück