STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Anzeige-Umstellvorrichtung

AV-UV 1005

N 016 081

Anzeige-Umstellvorrichtung AV-UV 1005

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
04 Gewindeschutz R 1/8"10 09310 093
02 KolbenAV 01-3/HAV 01-3/H
02 ScheibeAV 10-10
02 KlebeschildAV 10-12AV 10-12
02 DeckelAV 10-4AV 10-4
02 AnzeigeschildAV 10-5AV 10-5
02 Nutring, NBR 60AV 10-7AAV 10-7A
02 GehäuseAV 12-1
02 GummischeibeAV 2-11AV 2-11
02 FederAV 2-5BAV 2-5B
01 SchildAV 70-11AV 70-11
01 KlebeschildAV 70-12AV 70-12
01 DruckfederAV 70-13AV 70-13
01 DruckfederAV 70-14AV 70-14
02 ZentrierbolzenAV 70-15/HAV 70-15/H
02 RingAV 70-16/H
02 GummischeibeAV 70-17AV 70-17
01 DeckelAV 70-18AV 70-18
02 KolbenAV 70-2/HAV 70-2/H
02 NutringAV 70-3AV 70-3
01 WinkelAV 70-5/H
01 SchildAV 70-7/HAV 70-7/H
01 WinkelAV 70-9AV 70-9
01 KlebeschildAV-UV 1003-9
01 DeckelAV-UV 1005-2
01 KlebeschildAV-UV 1005-21
02 BuchseAV-UV 1005-3AV-UV 1005-3
02 BolzenAV-UV 1005-4
02 BolzenAV-UV 1005-5
08 GewindebolzenAV-UV 1005-6
012 GewindebolzenAV-UV 1005-7
04 Senkopf-BlindnieteBN 3x8/StBN 3x8/St
03 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
02 O-RingOROR
04 SechskantschraubeSKS AM6x20
03 SechskantschraubeSKS M6x16
02 SpannstiftSPS 2.5x5
02 SicherungsringSR A19x1.2/A2SR A19x1.2/A2
02 Sicherungsring A 32x1.5VSR AV32x1.5/vz
02 SicherungsringSR J31x1.2/A2SR J31x1.2/A2
02 Dichtring 38/44x1W 4088 319 XW 4088 319 X
23 O-RingOROR
33 StaubschutzAV 10-6CAV 10-6C
620 Sechskantmutter M6SKM M6/DIN 985SKM M6/DIN 985
719 Federscheibe B6FS B6FS B6
82 RingAV-UV 1005-8
98 ScheibeAV-UV 1005-9AV-UV 1005-9
101 WelleAV-UV 1005-10AV-UV 1005-10
111 WelleAV-UV 1005-11AV-UV 1005-11
122 O-RingOROR
132 O-RingOROR
144 O-RingOROR
152 Teleflex-DoseUV 40-1UV 40-1
161 DeckelAV-UV 1005-12AV-UV 1005-12
172 DeckelAV-UV 1005-13AV-UV 1005-13
198 Scheibe 6.4SCH 6.4
202 NockeAV-UV 1005-14AV-UV 1005-14
211 NockeAV-UV 1005-15AV-UV 1005-15
222 ScheibeAV-UV 1005-16AV-UV 1005-16
232 Federring B10FR B10
242 SechskantschraubeSKS M10x16
252 Federndes DruckstückT 34086T 34086
262 FächerscheibeFÄS A12.5
272 Sechskantmutter M12SKM M12SKM M12
281 GriffAV-UV 1005-17AV-UV 1005-17
291 HandkurbelAV-UV 1005-18AV-UV 1005-18
301 SpannstiftSPS 6x36
311 SpannstiftSPS 6x40
322 PositionsschalterAV-UV 1005-19
332 ZylinderschraubeAV-UV 1005-20
342 Federring A5FR A5
351 FlexatrolschlauchAV-UV 1005-22
361 Teleflexkabel/SickstAV-UV 1005-23
371 FlexatrolschlauchAV-UV 1005-24
381 Teleflexkabel/SickstAV-UV 1005-25
392 MutterUV 50-3UV 50-3
402 FaltenbalgUV 50-4UV 50-4
412 MutterUV 50-5UV 50-5
422 FlachkopfUV 40-15
432 DeckscheibeUV 40-8UV 40-8
444 FlexatrolschelleUV 40-12

Ersatzteilliste drucken


Zurück