STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremszylinder 10"

BZ 10 P1

N 029 223

Bremszylinder 10

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 KolbenplatteBZ 10-17BZ 10-17
01 Deckel komplettBZ 10-190
01 FlanschBZ 10-192
01 ZylinderBZ 10-81
01 GabelkopfBZ 10-83BZ 10-83
01 PfanneBZ 10-84
02 Tragwinkel li + reBZ 10-90BZ 10-90
01 SpannringBZ 10-91BZ 10-91
01 ZentrierplatteBZ 10-92BZ 10-92
02 AnschlußstutzenBZ 10-93BZ 10-93
01 Führungsrohr kompl.BZ 10-94
01 KolbenrohrBZ 10-95
01 KolbenstangeBZ 10-96BZ 10-96
01 HalsstutzenBZ 12-103/HBZ 12-103/H
01 HaubenrohrBZ 12-13
01 RingBZ 16-94/H
01 KolbenstangenaugeBZ 8-55
01 FührungsbuchseDBZ 614-44DBZ 614-44
02 WalterbüchsenkeilKeil 4x45/H
02 Walterbüchse m. KeilWb 40/30x12/HWb 40/30x12/H
01 Winkelstück R1/8"DIN 1569WST R1/8"WST R1/8
01 Moosgummipfropfen Ø8Ø8x5
31 Kolben m.FührungsrohrBZ 10-87
41 Kolbenstange kompl.BZ 10-88
61 BolzenK 10 B-4K 10 B-4
71 FederBZ 10-27
81 ScheibeDBZ 614-43DBZ 614-43
101 FederringBZ 12-15BZ 12-15
111 Manschette 10"BZ 10-18
134 SechskantschraubeSKS M12x30/A2SKS M12x30/A2
144 Federring A 12FR A12FR A12
154 Sechskantmutter M12SKM M12SKM M12
161 Dichtring A26x34x2DR A 26DR A 26
171 Verschlußschraube 3/4"VSS R3/4"VSS R3/4
181 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
192 HalbrundkerbnagelKN 3x5KN 3x5
201 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245

Ersatzteilliste drucken


Zurück