STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremszylinder 12"

BZ 12 G 12

N 029 423

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Gewindeschutzpf.G3/410 24510 245
01 Manschette10 29910 299
01 BezeichnungsschildBZ 10-111BZ 10-111
01 DeckelBZ 12-125
01 RingBZ 12-136BZ 12-136
01 FederBZ 12-137
01 FederBZ 12-138
01 PfanneBZ 16-104
01 FederringBZ 16-109BZ 16-109
01 RingBZ 16-121BZ 16-121
01 FederringBZ 16-122BZ 16-122
01 RingBZ 16-94
01 FührungsbüchseBZ 16-98BZ 16-98
01 Dichtring A26x34x2DR A 26DR A 26
08 Federring A10 DIN 127FR A10
02 HalbrundkerbnagelKN 3x5KN 3x5
08 Sechskantmutter M10SKM M10SKM M10
06 SechskantschraubeSKS M10x30
02 SenkschraubeSS M10x30
01 Verschlußschraube 3/4"VSS R3/4"VSS R3/4
02 Walterbüchse m. KeilWb 50/40.4x40/H
01 Winkelstück R1/8"DIN 1569WST R1/8"WST R1/8
01 ZylinderstiftZS Ø8h11x55
11 Tragrahmen-SchweißenBZ 12-156BZ 12-156
11 ScheibeBZ 16-110BZ 16-110
22 TragwinkelBZ 12-157/HBZ 12-157/H
51 SpannringBZ 12-159BZ 12-159
71 ZentrierplatteBZ 12-161BZ 12-161
82 StützblechBZ 12-162BZ 12-162
91 HebelträgerBZ 14-96
111 Zylinder-SchweißenBZ 12-163
121 Zylinder 12"BZ 12-164
142 AnschlußstutzenBZ 12-165
151 Kolben komplettBZ 12-131
161 KolbenplatteBZ 12-91
181 KolbenrohrBZ 12-132BZ 12-132
191 Kolbenstange-SchweißenBZ 12-133BZ 12-133
201 KolbenstangeBZ 12-134
211 KolbenstangenaugeBZ 12-135BZ 12-135
341 Deckel komplett geschw.BZ 12-124
431 Moosgummipfropfen Ø8Ø8x5

Ersatzteilliste drucken


Zurück