STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Bremsgestängesteller REFAC

DL 501

N 031 001

Bremsgestängesteller REFAC DL 501

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
01 Führungskörper komplett03.010.4/K
01 Zugkörper komplett03.012.4/K
01 Zugmutter komplett36.003.4/K
01 Mutter komplett36.254.4/K
01 Sitz der Zugmutter38.003.4/H38.003.4/H
01 SechskantmutterSKM M20/934
11 Zugstange REFAC34.501.4
61 Gehäuserohr35.253.435.253.4
71 Gehäuseanschlag40.252.340.252.3
101 Scheibe23.519.423.519.4
131 Feder42.004.4
141 Führungsmutter39.252.439.252.4
151 Führungsbüchse19.514.419.514.4
161 Vorderes Kopfstück41.009.441.009.4
171 Walterbüchse m. KeilWb 50/40.4x40/H
181 Mutter23.256.423.256.4
191 Reguliermutter REFAC37.753.437.753.4
201 Steuerstange34.751.434.751.4
211 Steuerstangenrohr35.751.4/04
221 Steuerstangenauge41.002.441.002.4
241 SchmutzabstreiferAR-57x8AR-57x8
251 SchmutzabstreiferAR-36x8AR-36x8
261 Ring42.254.442.254.4
271 SicherungsringSR A22x1.2/bl
281 SpannhülseSH 6x12
291 Sicherungsblech23.517.4/H23.517.4/H
301 Sechskantschr. DIN 933SKS M8x16
312 FächerscheibeFÄS A8.2
321 Kopfstück rückwärtig41.504.441.504.4
331 Muffe37.256.4/H37.256.4/H
341 Sicherungsblech REFAC23.518.423.518.4
351 Handgriff45.002.445.002.4
361 Innensechskantschr.INS M8x30
371 Sicherungsblech REFAC501-1/H501-1/H
382 Führungslasche14 83614 836
391 Führungsstange14 83714 837
402 Federring DIN 127FR A6
412 SechskantschraubeSKS M6x16

Ersatzteilliste drucken


Zurück