STABEG Apparatebau GmbH - Reinlgasse 5-9 - A-1140 Wien - Tel.: +43 +1 982 26 28 - Fax.: +43 +1 982 61 66

Ersatzteile für:

Ventilgruppe - Überbrückungsventil 1

E 100.409

Ventilgruppe - Überbrückungsventil 1 E 100.409

- Ersatzteil oder Gerät anfragen -


Klick auf die Zeichnungsnummer zeigt Inforamtionen zum Ersatzteil
Pos.Anzahl Benennung Zeichnungsnummer
1 O-RingOROR
1 O-RingOROR
1 O-Ring SH50OROR
2 O-RingOROR
01 Rollmembran15.604.415.604.4
01 Druckfeder26.621.426.621.4
01 Überbrückungsventil 129.659.329.659.3
01 Steckdose GDM 201129.662.4
01 Blech29.672.429.672.4
01 Schnappschalter29.674.429.674.4
01 Dichtung29.675.429.675.4
04 Kabel HO7V-K 1.5mm29.677.4
01 Bezeichnungsschild29.678.429.678.4
01 Dichtung29.681.4
01 Flachdichtung730 801-002
01 Flachdichtung730 843-002
01 Leitungsdose931 952-100
01 Gerätestecker932 968-100
01 FederscheibeFS A 4
02 Federscheibe A3FS A3
02 Federscheibe B6FS B6FS B6
02 Halbrundkerbnagel 2x6KN 2x6
01 KreuzlochschraubeKRS M4x6
01 Kugel DIN 5401Kugel ø4Kugel ø4
01 PlombePlombe Ø9
01 Varistor S14K30S14K30
01 PlombenseilSeil Ø0,6
04 SechskantschraubeSKS M5x8
04 SpannscheibeSPS 5
02 Spiral-SpannstiftSSPS 4x8
03 Zahnscheibe-verzinktZSC 4.3
02 ZylinderschraubeZSR M3x20
03 ZylinderschraubeZSR M4x12/912
02 Zylinderschraube M6x75ZSR M6x75
11 Gehäuse11.699.311.699.3
21 Deckel12.622.412.622.4
21 FlanschAT 100.779AT 100.779
31 Frontplatte12.623.412.623.4
35 ZylinderstiftØ7.25x514 561/8
41 Deckel12.624.412.624.4
51 Federteller17.606.417.606.4
61 Kolben17.607.417.607.4
71 Federteller17.608.417.608.4
81 Stössel18.609.418.609.4
91 Schraube23.608.423.608.4
101 Stellschraube29.673.429.673.4

Ersatzteilliste drucken


Zurück